rtr

«В любимой женщине нравятся и недостатки!»,- говорят представители мужского пола. Но, со временем, откуда ни возьмись претензий появляется всё больше и больше.
У мужчин настолько тонкая душевная организация, что иногда задаёшься вопросом: «а кто решил, что они – сильный пол?». Хотя, во многих случаях их раздражения появляются не просто так.

1. Отказ выражать свои мысли прямо
Так поступает большинство женщин, что мешает жить миллионам мужчин. «Милый, догадайся сам, чего я от тебя хочу»,- этот лозунг вводит в состояние бешенства сильную половину человечества. А нам, женщинам, всего лишь нужно понять, что мужчины просто не умеют догадываться о том, что мы хотим. Они не понимают, зачем говорить намёками, если можно просто сказать всё как есть. Когда вы говорите: «Смотри, какие красивые у Ленки туфли», ваш молодой человек с вами согласится и… всё. Попробуйте сказать: «Милый, хочу туфли, как у Ленки», вероятность того, что он вам их купит, будет выше.

2. Желание сделать мужчину «под себя»
В отличие от известной инструкции по сборке, когда русские превратили пароход в самолёт, мужчинам не нравится, когда их пытаются «переделать». «Пилить» дорогого мужа тоже не стоит – эффект будет отрицательным, даже если вы хотите как лучше. Это не значит, что нужно скрывать то, что вы думаете и копить все недовольства в себе. Но постоянное жужжание на ухо, что нужно зарабатываться больше, думать о работе, читать косметика для волос deaura отзывы и покупать её, ещё какие-то недовольства не скажутся на отношениях положительно. Когда-нибудь вашего любимого это доведёт до скандала либо он перестанет вас слышать.

3. Приказной тон.
В глубине души все мужчины похожи на Остапа Бендера. Командовать парадом должен только он! В разговоре очень важно подобрать правильную интонацию. Для избегания приказных ноток в вашем голосе, перед тем, как сказать что-то своему мужчине, скажите сами себе, что уважаете его как мужчину, а лишь затем говорите ему вашу просьбу.

Кулькова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение