children

Нет ничего приятнее, когда родные улыбаются. И что только мы готовы сделать для того, чтобы им было хорошо, чтобы их порадовать! А самый простой способ – это преподнести подарок. При этом не обязательно, чтобы был повод. Иногда формулировка «просто так» говорит о большем, чем шикарный дорогой подарок на праздник. Что можно подарить просто так?

Как говорят, самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. В если подарки еще и приурочены к празднику, например, сладкие новогодние подарки, то цены им просто нет. Для тех, кто не любит готовить, можно попробовать что-то другое. Например, сегодня очень можно такое занятие, как фьюзинг – это изготовления стеклянных поделок в домашних условиях. В результате получаются очень красивые поделки.

Не уступает популярность и декупаж. Такая техника позволяет создать настоящие шедевры даже их самых обычных предметов, таких как пустая банка из-под кофе или обычная бутылка. Используя самые простые бумажные салфетки можно создать очень интересный, а самое главное – полезный подарок.

Еще один современный способ сделать красивый подарок своими руками – это квилинг. При помощи цветных полосок бумаги создаются такие удивительные вещи, которые впору дарить даже на серьезные торжества. Простая необычная фигурка или великолепное панно – все это возможно при помощи квилинга.

Но и это далеко не все способы сделать подарок своими руками. По-прежнему интересны работы из бисера, роспись по стеклу, вязаные вещи, оригами, рисунки и так далее. А работы из соломки. Вот уж настоящее произведение искусства. Но самое главное во всем процессе – это желание сделать подарок и любовь, с которой он будет сделан. Нет ничего лучше, чем видеть счастливые улыбки близких людей. Поэтому проявляйте искренние чувства к своим родным и пусть они будут счастливы!

Калькова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение