djoli

Все и всегда хотят выглядеть на фотографии хорошо. Особенно женщины. Именно они готовы переделывать фотографии по нескольку раз, только чтобы получился заветный кадр.

Есть несколько секретов удачных фотографий. Это касается позы, в которой вы фотографируетесь, одежда, которую выбрали для фотосессии и так далее. Однако наиболее важным для удачной фотографии женщины моментом является ее макияж.

Итак, несколько советов по тому, как получиться на фотографии хорошо благодаря нескольким взмахам кисточки.

1. Не используйте блестки в макияже. Старайтесь быть приверженцем матовых цветов и оттенков. Так как лишний блеск на лице может не только испортить кадр, но и создать впечатление жирной кожи.

2. Наносите макияж в хорошо освещенном месте. Желательно, чтобы там был дневной свет или свет, при котором вы будете фотографироваться.

3. Старайтесь растушевку делать более качественно. Круги под глазами замажьте на столько аккуратно, чтобы даже при обычном свете не было и намека на коррекцию макияжем.

4. Старайтесь не экспериментировать с цветами туши и подводки – выбирайте классику – черный. Он более аккуратно смотрится на фотографии.

5. Для фотографии желательно воспользоваться румянами. Нужно лицу придать блеск, так как под слоем тонального крема ваш натуральный румянец на фотографии будет не заметен.

6. Для яркости и натуральности образа не забудьте подрисовать (хотя бы слегка) губы. Придайте им больше цвета и красок.

7. Глаза должны выглядеть здоровыми. Никаких покраснений или расширенных сосудов. Если у вас назначено специальное время фотосессии, то купите в аптеке специальные успокаивающие капли для глаз.

Вот эти несколько простых советов помогут сделать вашу очередную фотографию более удачной. Хотя главное правило – не забывайте искренне улыбаться и пусть в ваших глазах будут огоньки счастья. Такое не пропустит ни один человек, который будет смотреть на фотографию. Постарайтесь прикладывать минимум артистизма, покажите себя такой, какая вы есть на самом деле. Ведь Вы прекрасны!

Так же не забывайте про качество фотографии и ее оформление — http://clasno.com.ua/products/photo-frames — вам в этом поможет. В таких фоторамках любой снимок будет выглядеть изумительно.

Волкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение