seysheles

Сейшельские острова предлагают туристам свои самые красивые пляжи в мире.Сейшельские острова — это 115 небольших островов архипелага, которые можно легко упустить из виду глядя на карту, их кажется бесконечноемножество в Индийском океане.

Подавляющее большинство Сейшельских островов необитаемы и по сей день остаются маленькими заповедниками дикой природы.Тем не менее, именно благодаря этой территории и благодаря прекрасной природе островов вы можете почувствовать здесь себя как в раю! Так как три главных острова Сейшельских островов: Маэ, Праслин и Ла Дигимеют наиболее впечатляющие природные условия. Для гостей, прибывающих сюда, конечно, самое главное- райские пляжи! Назвавих так, конечно, не будет преувеличением, так как Сейшельские пляжи во многих опросах попали в категорию самых красивых в мире!Каждый из них немного отличается, но все характеризуются мелким белым песком, лазурной водой океана и пышной зеленой растительностью. Во время прогулок, можно встретить типичные для островов гранитные скалы причудливых форм.

На главном острове Сейшел Маэ расположен пляж протяженностью в несколько километров BeauVallon, который идеально подходит для отдыха с детьми. А расположенный на берегу дайвинг-центрпозволяет активно проводить время. Заказав сейшелы туры недорого, Вы получите незабываемые и яркие впечатления.

Вторым по величине островом является Праслин с пляжем AnseLazio. АнсЛацио является пляжем мечты, где чисто-белый берег плавно опускается к кристально чистой воде. Окруженный кокосовыми пальмами и гранитными скаламион создает незабываемое впечатление. Пляж также предлагает отличные условия для купания и водных видов спорта.

Самый маленький из трех основных островов — остров Ла Диг также не разочарует никого в плане качества пляжей. Среди них Ла Дигсамый тихий с самой идиллической природой. Здесь расположен необычный пляж AnseSourced’Argent,который является одним из самых фотографируемых пляжей в мире.Цепь гранитных скалвдоль пляжасоздают необычные и очаровательные пещеры. Это идеальное место для свадебной церемонии!

Куликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение