kos

Стереотип о том, что лучшая в мире косметика — французская косметика уже не является догмой. И успешно разрушает эту догму корейская косметика, что и не удивительно. А почему это не должно удивлять, а потому что создание этой косметики уже давно предопределено. Вернее не создание, а появление ее на европейских рынках. Так как косметические рецепты с давних времен существовали в Корее и удивительным образом работали над лицами, руками и телами кореянок.

Обратите внимание на корейских женщин, ведь глядя на них порой и не поймешь какого они возраста. И те, кто делает их такими моложавыми и безвозрастными, решили поделиться рецептами, давая возможность нам пользоваться этой восхитительной косметикой. И вот она пошла в наступление как тяжелая артиллерия, завоевывая семимильными шагами рынки европейских государств.

Для изготовления косметических средств корейские косметологи применяют как уникальные компоненты природного свойства из улиток, змей, так и используют нанотехнологии (производство компонентов, необходимых для манипуляции молекулами, атомами и наночастицами), пептиды(белки,при соединении которых с тем или иным участком ДНК, т.е. с участком гена, возникает жизнь, и повзрослевшая или постаревшая клетка вновь начинает хорошо работать) и NMF(натуральный увлажняющий фактор) -это комплекс молекул способных притягивать влагу. NMF состоит на 40-48%из аминокислот и их метаболитов, основным из которых является соль глутаминовой кислоты.

На сегодняшний день линейка косметических средств очень широка. Это и средства для различных типов кожи, антивозрастные комплексы ухода, средства на продуктах ферминтации,средства с ботокс-эффектом, средства с улиточным муцином, средства на основе рецептов восточной медицины, пасты, шампуни и многое-многое другое.
isaknox
Пользуйтесь корейской косметикой isaknox и, тогда молодость и свежесть долгое время не покинет Вас.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение