загруженное (1)

 

Основной тенденцией современности является высокое развитие технологий, что позволяет искать новые улучшенные материалы для производства постельного и белья, разрабатывать необычные варианты дизайна, чтобы удивить современную искушённую публику.

Одной из таких новинок стало изобретение постельного белья с 3D-эффектом. Комплекты такого белья изготавливают из обычных натуральных тканей, чаще сатина. Выбор связан с тем, что сатин – это хлопковая нить с двойным плетением, благодаря чему рисунок дольше сохраняется в хорошем качестве. Для производства 3D-белья используется новый вид нанесения изображения – фотопринт. Это не наклейка, как полагают многие. Это качественный способ глубокой окраски волокна, рисунок очень стоек.

Такое бельё обладает всеми характеристиками первоклассного постельного белья: пропускает воздух, впитывает влагу, гипоаллергенно, но к тому же ещё и создаёт ощущение присутствия в совершенно другом месте: на берегу моря, в тропическом лесу, на крыше небоскрёба. Огромный выбор различных вариантов можно найти на сайте teks-stil.ru.

Настоящим открытием такое бельё является для детских спален. Обычное, слишком консервативное бельё с лёгкостью уступит свои позиции. Ведь 3D-комплект помогает создать совершенно новый мир в комнате ребёнка, развить его воображение. Вы сможете перенестись на космический корабль или в райский сад, поплавать с дельфинами или оказаться в любимой сказке. Нет границ фантазии. Даже самый взыскательный покупатель сможет найти подходящий для себя комплект. Большой выбор детского постельного белья можно найти на сайте www.algo-textile.ru.

Также производители предлагают бельё для детей, которые боятся темноты. На ткань наносится специальная люминесцентная краска, светящаяся в темноте. Теперь уложить вашего ребёнка спать будет проще простого, он будет с интересом разглядывать рисунки на своём постельном белье.

Также в последнее время стало популярно использовать для производства постельного белья бамбук. Он является очень экологичным материалом, к тому же было доказано его противомикробное действие. Микрофибра – ещё один вид высокотехнологичного материала. Для его изготовления используется 100% полиэстер или 100% хлопок. Эта ткань очень износостойка и удобна в использовании.
Однако современные технологии не стоят на месте. И каждый день появляются новинки, радующие потребителей.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение