5621

Сегодня рынок косметики достаточно широк. Практически каждый день появляются новые марки косметики, однако многие предпочитают новинкам косметику, качество которой проверено годами и миллионами людей по всему миру.

Одним из производителей косметических средств, качество которых проверено временем и является фирма фаберлик.
Действие косметики Фаберлик основано на том, что при использовании она помогает коже самостоятельно решать существующие проблемы. В основу состава всей продукции марки Фаберлик, не только косметики, входят только натуральные компоненты. Именно поэтому срок годности продукции, как правило, не превышает 18 месяцев. Такой непродолжительный срок использования обусловлен минимальным содержанием различных искусственных консервантов, которые зачастую применяются в производстве для максимального продления срока годности продукции.

Косметические средства фирмы Фаберлик ничуть не уступают профессиональным средствам, используемым в элитных косметических салонах. Новые уникальные рецептуры и формулы косметики Фаберлик разрабатываются и проходят тестирование в собственном центре научных разработок. Именно специалисты компании Фаберлик первыми создали косметику, основными свойствами которой является не просто содержание кислорода, но доставка кислорода клетками кожи самостоятельно. Таким образом, компания Фаберлик получила патент на, так называемый «кислородный транспорт», а также еще на двадцать четыре разработки, которые являются настоящим прорывом в области косметологии и косметических средств.

Косметические средства Фаберлик основаны на натуральных составляющих и отличаются самым высоким качеством. Косметика не вызывает привыкания, гипоаллергенна и обладает достаточно высокой эффективностью. Именно поэтому продукцию фирмы Фаберлик выбирают миллионы людей по всему миру.

Курлова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение