Спортивная девушка

Здоровый образ жизни поможет в исполнении мечты! Не верите? Судите сами: здоровый, крепкий, положительный, целеустремленный человек, а именно таким нас делает здоровый образ жизни, всегда добьется своего, обретет друзей и семью, успешно справится с трудностями и планами, своим примером поможет другим, а значит изменит мир к лучшему.

Вот такие вселенские задачи. Как же добиться этого, как стать героем собственной жизни? Вот несколько простых, но очень полезных и нужных советов.

1. Занимайтесь спортом.
Спорт улучшает работу всего организма, выводит токсины, улучшает настроение. Всего пол часика в день, и вы на протяжении многих лет будете в тонусе. И когда одних мучает выбор беговой дорожки, тренажёра, фитнес клуба, другие совершают утренние пробежки, делают зарядки, качаю пресс. Вам решать заниматься ли в зале, дома или на природе – важно одно – заниматься! Для выбора беговой дорожки советуем вам посетить интернет магазин foxmart.ua. Тут вы найдете массу спортивных товаров и не только.

2. Питайтесь правильно.
Правильное питание – необходимая привычка. Питаться правильно несложно, но именно это определяет качество нашей жизни.

3. Минимизируйте потребление спиртного и откажитесь от сигарет.
От алкоголя, тоже лучше полностью отказаться. Насколько вредны спиртное и сигареты известно даже школьнику, так что давайте не будет вдаваться в страшные подробности, а оставим в наших советах только хорошее и доброе.

4. Не забывайте о сне.
Здоровый сон продлевает жизнь. А недосыпание влияет на нашу работоспособность. Спите не меньше 6 часов в сутки, но и не больше 8.

5. Займитесь медитацией
Медитация поможет успокоить нервную систему и укрепить иммунитет. «Спокойный разум-спокойное тело».

6. Веселитесь.
По статистике люди с положительным настроем меньше подвержены простуде. Хорошее настроение главный помощник от многих болезней и недугов.

Улыбайтесь! Любите себя! Будьте здоровы!

Клюева Ангелина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение