cosmetics

Каждая женщина, которая заботиться о своем здоровье и красоте, должна ответственно подходить к выбору косметики. Лучше всего доверять свой выбор проверенным фирмам и производителям, которые давно представлены на рынке.

С появлением интернет-магазинов покупка товаров стала намного удобнее. Например, косметику lebel cosmetics купить в москве можно как в фирменном магазине, так и сделав заказ на сайте фирмы.

Чтобы избежать подделок, лучше всего покупать косметику не на рынке, а в серьезных, фирменных магазинах. Здесь риск найти фальшивку очень мал. Внимательно изучите упаковку. Она должна быть сделана из качественных материалов, текст должен быть написан без ошибок и опечаток, обязательно будет изображен логотип компании. На фирменной косметики изготовители всегда предупреждают о возможности аллергической реакции.

Проверьте герметичность упаковки косметики. Если есть следы вскрытия или пробка завинчена неплотно, откажитесь от этой покупки. Лучше попробуйте найти это средство в другом магазине.

Если Вы подозреваете продавцов в реализации некачественного товара, попросите у них сертификат качества продукции и документы на косметику. Если все в порядке, можете спокойно покупать. В противном случае Вы должна обратиться в комитет защиты потребителей, чтобы прекратить деятельность фирмы, продающей некачественный товар.

Перед покупкой средства внимательно изучите инструкцию и предупреждения о возможных аллергических реакциях. Это поможет Вам избежать неприятных и опасных последствий. Проверьте срок годности. Если он истек, сообщите об этом продавцу. Не стесняйтесь открывать тушь и изучать ее.

По запаху и консистенции можно определить состояние косметики. Безжалостно выбрасывайте испортившуюся косметику. При химической реакции с кожей она может принести Вам неприятные ощущения.

Куликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение