Питьевая вода

С каждым годом для человека становиться важным его здоровье, он старается вести правильный образ жизни, ходить в спортзал, правильно питаться. А кто-нибудь задумывался над тем, что помимо правильного питания есть и понятие, «правильное питье»?

Мы следим за тем, что нам необходимо съесть определенное число калорий, не кушать консервантов и различных вредных добавок. А кто из вас задумывался над тем, что даже простую воду надо пить правильно?

Многие сайты советуют нам пить по два литра воды в день, но многие забывают о том, что пить воду необходимо из расчета на вес человека. Это в среднем получается 2 литра. Однако, на самом деле, воды необходимо выпивать 30-35 мл на 1 килограмм вашего веса. Таким образом мужчина средним весом 80 кг должен выпивать в день 2 литра 400 мл воды, а девушка весом в 55 кг – 1 литр 650 мл. Тогда вода принесет вам необходимую пользу. Купить такую воду достаточно просто: необходимо ввести в поисковик питьевая вода Киев и сделать заказ на aquabalance.obolon.ua.

Питьевая вода очень полезна для организма. Она помогает производить естественный процесс очищения организма от вредных веществ, имеет 0 калорий. Вода поможет вам чувствовать себя свежим, энергичным, а так же поможет сбросить лишний вес. Для этого необходимо перед едой выпивать стакан воды (это поможет скушать меньше).

Наш организм состоит на 80% из воды. Заметьте, что во многих случаях чувство голода появляется при простой жажде. Следует отметить, что не всякая питьевая вода является полезной. Так, например, вода из-под крана может нанести вред вашему здоровью из-за отсутствия очистки, наличия вредных веществ.

Оптимальным решением для вашего здоровья будет заказ бутилированной воды. Она прошла необходимую очистку от вредных веществ, и ее возможно употреблять в пищу без риска получения всех возможных заболеваний кишечника.

Королева Валентина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение