lonely-woman.jpgКаждая из нас сознательно, а может быть под давление каких-либо фактором, уходила, покидала своего молодого человека. Убегала… так делала каждая, и это факт! Каждая из нас жалела о том, что пришлось уйти, хотела сделать лучше себе и ему, а теперь место найти не можешь.

За многие годы общения с девушками я не могла понять, почему некоторые из них идеализируют своего бывшего? Обычно это происходит в период отношения, а не после… «Он был так хорош, любил кофе и сигареты, театры, ночной город, не смотрел глупые, попсовые фильмы, верный и не ревновал к столбу» и очень много других черт характера, которые нас привлекают. Я всегда считала это глупостью, самой настоящей женской глупостью… пока сама не поняла, что это такое.
Прожигая каждый день своей жизни в хроническом бреде о нем, живя в своих мечтах и воспоминаниях, ты попросту сидишь сложив руки и ничего не предпринимаешь, хотя надо бы… Вечно чего-то боишься, знаешь, что в принципе кусаться он не будет, проворачиваешь у себя в голове миллионы вариантов вашего разговора… Но все равно ничего не делаешь… Вот тут просыпается наше великая женская гордость, я лучше год помучаюсь, нежели скажу ему о том, как сильно я его люблю…
В коротких, случайных встречах показываешь свое безразличие, весь свой холод, который  ты накопила за все это время, тем самым отталкивая его еще дальше и дальше… И вот вы уже на разных континентах, хотя и живете с нескольких кварталах друг от друга,  ты убежала… возможно от судьбы, а может быть и от самой себя…
Жить с постоянной оглядкой на прошлое — губить свое настоящее, а вследствие и будущее. Ведь в каждом парне ты ищешь его черты… и не находишь, т. к. все люди разные. Не оглядывайся назад… не губи себя.

   В отношениях разбиралась Дегтярева Алена

.

 

Опытная компания предлагает лучшие подарки на любой вкус. Качество, надёжность,безопасность и эксклюзивность подарка гарантируется.

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение