moda

Детство быстро проходит… Нужно как можно полнее насладиться всеми его прелестями: вдоволь накататься на качелях, померить все лужи в округе, облазить все деревья, укромные уголки и подружиться со своими сверстниками во дворе. Сделать все это поможет удобная одежда по сезону.

Какой она должна быть? Нашим мамам и бабушкам не приходилось выбирать. Сшитые из подручных материалов, самых невообразимых оттенков, переданные родственниками и соседями вещи б/у заботливо стирались и подгонялись под фигуру ребенка. Сейчас совсем другое время.

Дети одеваются в яркие наряды, которые отлично сидят по фигуре и радуют родителей. Пожалуй, самым незаменимым аксессуаром в гардеробе маленькой модницы будут детские кофты. Они подойдут для нескольких случаев. Например, для утренника. Белоснежный наряд снежинки, дополненный огромными красивыми бантами и небольшой элегантной сумочкой, будет великолепно сочетаться с коротким болеро. Оно может быть сшито из искусственного меха или кружев, сделано в виде соединенных вместе цветков розы или вязанное с замысловатыми узорами. Благодаря ему, худенькие плечики маленькой принцессы не продрогнут в прохладном коридоре.

В красивой теплой кофточке с узорами или забавными мордашками любимых героев мультфильмов впереди можно смело гулять холодными осенними вечерами, сидеть на лавочке и обсуждать с подружками очень «важные» и интересные вещи.

Длинный кардиган из шерсти или ангоры спасет суровой зимой от крещенских морозов, подарит возможность прокатиться на санках, лыжах, отправиться на прогулку по заснеженному лесу. Даже в не протопленном домике в нем будет тепло и комфортно. Его внешний вид позволит использовать его и как модель casual и праздничный наряд для холодной погоды.

Валикова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение