счастьеМеня всегда интересовал вопрос: в чём же заключается женское (да и не только) счастье? Сколько бы вопросов не проводили психологи, однозначного ответа никто не нашёл. Самыми популярными ответами во все времена являлись следующие: наличие рядом сильного и заботливого мужчины, дом — полная чаша, послушные дети и, конечно же, быть нужной и любимой! Как бы то ни было, большинство женщин ассоциирует счастье с мужчиной. И это правильно, ведь женщинам необходима поддержка и любовь, а лучше мужчины с этой задачей никто не справится!

Счастье не должно являться целью, мы можем находить его в самых простых вещах, окружать себя счастьем самостоятельно (дышать полной грудью и быть открытыми для возможностей, которые предоставляет жизнь) и тогда оно не заставит себя долго ждать!!!

И так, мы уже выяснили, что женское счастье в большой степени зависит от мужчины. Да и мужчины, которые видят своих женщин счастливыми, сами выглядят куда счастливее, ведь каждому воздаётся по его заслугам! Ведь нам много не нужно: всего пару капель ласки, унцию нежности и пузырёк любви. И вот оно готово, женское счастье

Не бойтесь и не стесняйтесь говорить женщине о своих чувствах, мы это оценим сполна. Как известно, женщины любят ушами. Поэтому разговоры являются для нас неотъемлемой частью отношений. Искренность в словах и заинтересованность в общении будут залогом доверия с нашей стороны.  Однако не стоит забывать, что слова постоянно нужно подкреплять доказательствами в виде своих действий! И когда мы увидим ваши старания, наши лица озарятся счастьем и любовью к Вам, мужчины.

Таким образом, чтобы сотворить наше «женское счастье» мужчина волей-неволей проходит через множество препятствий. Однако, если он постигнет это искусство, то много лет его будет благодарить нежная улыбка его женщины, а также домашний очаг, созданный ею за его старания!

Светлана Кошелева


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение