наращенные ресницыВ современном мире каждая женщина стремится всегда выглядеть красивой. Сегодня существует масса способов подчеркнуть свои достоинства и скрыть свои недостатки. Начиная от использования кремов или обычной косметики и заканчивая помощью пластических хирургов.

Каждая женщина является обладательницей великолепных глаз, но далеко не все из них могут похвастаться длинными ресницами. Многие женщины остаются довольны, используя удлиняющую тушь, а вот некоторым приходится прибегать к помощи мастера по наращиванию ресниц. Но так ли безвредно наращивание?

Кто бы что ни говорили, но глаза — это первое, на что мы обращаем внимание при знакомстве с человеком. Благодаря наращиванию, женщина может приобрести великолепные ресницы, которые не будут выглядеть вульгарно или искусственно. С такими ресницами взгляд женщины становится восхитительно выразительным,  и сама женщина становится более уверенной в себе. Учитывая все эти доводы, можно сделать вывод, что наращивание оправдывает себя.

К основным минусам можно отнести то, что вам нельзя будет спать на животе, иначе, вы рискуете с утра найти свои восхитительные ресницы на подушке, так как из-за трения они могут отклеиться. Кроме того, вам придется забыть о кремах и маслах для век. Если у вас жирная кожа, вам придется периодически вытирать жирный блеск с век с помощью лосьона, так как ресницы могут отклеиться. Обладательницам линз стоит помнить, что линзы уменьшают срок ношения ресничек.

Наращивать ресницы или нет — это личное дело каждого человека. Но все же, если вы решились на наращивание, то обратитесь к проверенному и хорошему специалисту, чтобы избежать неприятностей. Помните, что вначале вам будет непривычно, чуть  дискомфортно, но результат того стоит.

Волкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение