красивая девушкаНаверняка найдется немало представительниц прекрасного пола, свято верящих, что лишь несколько слоев «тональника» и пудры, наращенные ресницы и ярко разрисованные ногти делают женщину неотразимой в глазах мужчин. Однако последние далеко не так наивны, как кажется.

Справедливо опасаясь наутро не узнать вчерашнюю записную красавицу, они предпочитают не связываться с такими прелестницами.

Единого эталона женской привлекательности не существует. Это, скорее, субъективное понятие, и там, где один теряет голову, другой даже не задержит взгляд. Поэтому невозможно нравиться всем и каждому. Впрочем, все мужчины признаются в своих симпатиях к ухоженным, умеющим себя подать женщинам.

Прежде всего, не стоит забывать о деталях. Хорошо выглаженная одежда, безупречные маникюр и педикюр, красивые, ухоженные волосы и легкий аромат духов всегда притягивают мужское внимание. При этом вовсе не нужно тратить на себя целое состояние, достаточно минимальных капиталовложений. Важно научиться во всем соблюдать меру, чтобы избежать безвкусицы и выглядеть по-настоящему стильно и женственно.

Кроме того, не стоит забывать о манерах, привлекающих мужчин. Обычно они благосклонно реагируют на женщин, которые демонстрируют:

•    легкое, позитивное мировоззрение и даже некоторую детскую наивность. Мужчинам нравится хотя бы ненадолго отвлечься и отдохнуть от повседневных проблем и забот в приятной, непринужденной атмосфере, которую создают вокруг себя приветливые и улыбчивые дамы.
•    определенный ум и здравый смысл, позволяющие вести интересную беседу и в то же время не поучать и не навязывать своих суждений. Каждый мужчина считает себя достаточно умным и, как правило, негативно реагирует на женские советы, даже если они действительно стоящие.
•    адекватную самооценку. Не стоит важничать и заноситься, но и добровольно уничижаться, обращая внимание на свои недостатки, также не следует. Зачастую мужчины даже не замечают недостатков во внешности, пока женщина сама о них не расскажет.
•    Более скромные заработки. Разрешите оставить этот пункт без комментариев!
•    Спокойствие и выдержку, позитивное отношение к жизненным переменам, а не скандалы на ровном месте и «вынос мозга» из-за всякой ерунды. Что называется, играя женщину, не переиграйте!

Светлана Кошелева


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение