Honda accord executive

Январь

5

загруженное (2)

В современном мире трудно встретить человека, который не знает марки Хонда. Этот автомобильный бренд развивался в течение длительного времени и по мере развития с каждым годом совершенствовался: улучшался внешний вид, укреплялся и модернизировался кузов, менялось стекло, внутренняя отделка, корпус, укреплялся двигатель, внедрялись инновационные разработки, улучшающие характеристики автомобиля. Благодаря инновациям и применению новейших технологий стало возможным расширение модельного ряда и продление срока «жизни» автомобиля.


Если мы посмотрим на модельный ряд Хонды. Он насчитывает четыре вида комплектаций, выделяющихся не только в ценовом диапазоне, но и техническом оснащении. При этом каждая модель гарантирует безопасность и комфортабельность на дороге.

Модельный ряд Хонды представлен разными автомобилями. Есть авто бизнес класса, базовой или стандартной комплектации, авто премиум класса, эксклюзивное и спортивное.
Среди данных моделей выделяется Honda accord executive. Это автомобиль повышенного класса комфортности с выраженной структурой. Если предыдущие модели отличаются довольно стандартным оснащением, то оснащенность данного автомобиля говорит сама за себя.

Honda accord executive как и автомобиль спортивного класса обладает хорошими фарами дневного освещения. За счет дневного освещения повышается функциональность фар. Водитель может охватить больше пространства и объектов, особенно в темное время суток. Это полезная функция, гарантирующая безопасность при вождении.

Беспроводное подключение телефона позволяет обеспечить связью вас и ваше окружение. Ведь теперь вы можете в любое время связываться со своими близкими и друзьями. Зеркало заднего вида имеет затемнение автоматического типа. Теперь вы можете спокойно ездить в солнечное время суток, не боясь бликов и отражений. Дальний свет переключается автоматически, что характеризует повышенный тип безопасности при вождении в ночное и вечернее время. Интенсивность освещения фар регулируется водителем. Вы можете самостоятельно устанавливать оптимальный для вас режим освещения. Вас порадует кожаный салон, который гарантирует максимальный уровень комфорта. Пассажиры на задних сиденьях никогда не замерзнут. Ведь сидения заднего типа подогреваются.

При желании вы можете установить навигацию. Машина опционально обладает данной функцией. Если вы желаете приобрести автомобиль с опциональной навигацией, то будьте готовы заплатить около миллиона четыреста тысяч. Автомобиль с уже установленной навигационной системой обойдется вам в миллион пятьсот тысяч.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение