rere

Праздник — это всегда радостное событие в жизни человека. Причем важен он не только для него, но и для его близких. Например, когда у родного вам человека День Рождения, безусловно, хочется сделать так, чтобы праздник ему запомнился надолго.

А для этого нужно всего лишь придумать оригинальный способ поздравления. Конечно, это только звучит так легко, а на деле придется на мало времени поломать голову, но оно того стоит. Итак, если вы все-таки решились, давайте рассмотрим хотя бы парочку вариантов.

Самым легким и не затратным способом будет написать поздравление на асфальте под окном. Если там не асфальт, то надпись можно выложить из каких-нибудь материалов. По аналогии можно украсить подъезд. Вот выйдет именинник утром из квартиры, а вокруг красота и много-много поздравлений.

Способом также не очень затратным, но требующим достаточного количества времени и умений, является съемка поздравительного видео. Например, можно договориться со всеми друзьями и родственниками, чтобы они также поучаствовали в съемочном процессе и сказали пару слов на камеру. В результате получиться множество самых разных хороших слов от разных людей, которые можно чередовать друг с другом. И между ними отлично разбавят поздравления какие-нибудь комментарии или шуточные поздравления в стихах. Главное не забыть снять и свое поздравление, ведь все видео останется на память имениннику очень надолго.

Если в себе вы не чувствуете творческих способностей, то можно воспользоваться услугами профессионалов. Например, можно заказать оркестр, который под окном сыграет любимую мелодию именинника, или певца, который пропоет ему песню. Оба варианта, безусловно, будут приятны. А можно сочинить и спеть какие-нибудь веселые частушки про него. Но в любом случае, не стоит забывать, что самое главное в поздравлении — вложить свою душу.

Волкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение