загруженное (1)

 

 

Перед тем, чтобы правильно оформить дизайн вашей квартиры или дома, нужно все продумать до мелочей. Помочь вам могут дизайнеры, которые выслушав ваши пожелания, создадут вам образ и дизайн. Но даже если вы и уверены в своих силах, пару советов не помешают. Как правило, классический стиль интерьера предпочитают люди строгого стиля, старой закалки.


Классический стиль всегда в моде, он что-то среднее между всеми остальными вариантами. В таком стиле можно увидеть старинные вещи и предметы мебели. Для такого стиля характерна в первую очередь правильность форм всего: деталей, мебели, аксессуаров и прочего. Да и есть определенные оттенки, что идеально подходят для классического стиля: бежевый, персиковый, песочный, оливковый. При отделке и вся мебель должны быть только из натуральных материалов, как правило, дерево. Не стоит забывать, что делая свой дом в таком стиле, внимание уделяется всему: классический пол, классический потолок, классические окна и другое. И все это в сумме дает нам образ неотразимого и величественного стиля.

Так как самую большую роль из всех комнат играет гостиная, все внимание уделяется ей. Чем выше в ней потолки, тем лучше. И очень плохо будет, если комната сама по себе маленькая, ведь мебель не должна в ней смотреться грубой. Обои в полоску – это стандарт, который безоговорочно подойдет для такого стиля. И большой плюс таких обоев с вертикальной полосой, что они зрительно увеличивают высоту потолка. Если потолок очень низок, то используют натяжные потолок. Чем больше у вас старинных аксессуаров, вещей из того прошлого времени или других стран, тем больше эта комната будет передавать классическое настроение.

Нельзя сказать, что какой-то части интерьера уделяется больше внимания, чем другим. Тем не менее, оформление окна в стиле Классика играет также большую роль. Они должны быть оформлены шторой и гардиной с множеством складок. А карниз в этом случае – неотъемлемый аксессуар, поэтому не стоит его прятать, а наоборот, уделить ему больше внимания при выборе. В таком случае деревянный карниз из богатой и ценной древесины – то, что идеально подходит! Также можно украсить и пластиковые окна в стиле Классика. В любом случае, если все идеально сделать, то такой стиль не сможет никого оставить равнодушным. Всем нам хочется в наше стремительное время находиться в классической уютной, теплой и приятной обстановке.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение