загруженное (1)

 

 

Значительная часть территории Украины омывается Черным морем и этот факт не может, не привлекать сюда туристов в летний сезон отпусков. Два основных курортных города Украины – это Одесса и Ялта.
Конечно же хорошее место для отдыха можно найти на протяжении почти всего побережья. Но в этих городах больше всего достопримечательностей, отелей, кафе и мест отдыха. Замечательный отдых в Украине.

Именно достопримечательности обычно привлекают туристов, хотелось бы мне сказать в первую очередь, но все мы понимаем, что важнее всего погода и море. Но если же все-таки говорить о красивых местах, которые стоит посетить, то в этом плане стоит отметить Одессу.

Одной из главных достопримечательностей украинской столицы юмора является улица Дерибасовская. Каждый кто хоть раз побывал в Одессе, конечно же побывал и на этой улице. Каждый турист приезжающий сюда обычно хочет остановиться либо на этой улице, либо в шаговой доступности от нее. И это желание конечно же оправдано. Жизнь на Дерибасовской в летний период не останавливается ни на минуту. Здесь в каждый дом, каждый камень, каждый указатель – это уже произведение искусства. Даже люди здесь кажутся какими-то необычными. На каждом шагу вас ждет что-нибудь новое и интересное. Здесь можно послушать музыкальный оркестр, походить по магазинам, а кафе, расположенных на этой улице просто не сосчитать. И это только одна улица Одессы. А еще в городе есть большое количество пляжей, соборов, памятников, парков и дворцов, которые также заслуживают внимания. А это значит, что для того чтобы изучить Одессу как следует и насладиться ей в полной мере, здесь надо провести минимум неделю. А в этом вам поможет уютная квартира Одесса.

Хороший же отдых у моря вам предлагает курортный город Ялта. Комфортная квартира Ялта, предоставит вам все прелести отдыха без границ, когда вы сами выбираете, когда у вас завтрак, обед и ужин. И никто не ограничивает вас во времени пребывания на отдыхе, кроме вашего кошелька.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение