003

Чтобы быть успешной молодой женщине мало быть умной и талантливой как мужчина, она теперь еще должна выглядеть как противоположный пол. Строгие костюмы уже давно комфортно обжились в офисном дресс-коде, но женщины не стали себя чувствовать лучше от этого.

Разумеется, современные дизайнеры всеми способами пытаются сделать строгость удобной и оригинальной, к примеру, одежда марки Д.А.С. http://www.das-elite.com.ua/ уже не первый год балует деловых женщин изящными новинками! Но если вы не хотите стать частью костюма, то нужно продумать нюансы всего образа, которые улучшат настроение и помогут выглядеть элегантно и неповторимо даже в скучном костюме.

 

В первую очередь стоит помнить о порядке на голове. Даже идеально сшитый костюм будет смотреться убого на даме с безобразной укладкой или некачественно покрашенными прядями. Деловой стиль не допускает пышных локонов или африканских косичек. Длинные волосы нужно собирать в хвост или пучок, а хозяйкам средней длины не стоит усердствовать с объемом.

 

Теперь очередь разбора аксессуаров. Можно сэкономить на чём угодно, но только не на этом. Дешевая сумочка, купленная наспех на блошином рынке, латунные серьги сразу укажут на ваше бедственное положение и на уровень притязаний. Лучше год не есть фаст фуд, но купить дорогие миниатюрные часики, которые смогут грамотно подчёркнуть желаемый статус владелицы. Но не стоит выходить за рамки и носить что-то действительно дорогое, если у вас есть такие вещи припасите их для светских раутов, иначе у коллег и босса может возникнуть комплекс неполноценности. Что в итоге обеспечит вам увольнение.

 

Также отлично освежает серый образ шелковый шарфик, повязанный совершенно оригинальным образом или эксклюзивная брошь. Последний вариант исключает украшения на шее. Украшения не должны воевать с костюмом и друг другом, также как и цвет сумки уже не должен повторять цвет обуви.

Вольская Ольга

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение