men.jpgНедавно с подругами обсуждали, чем женская компания отличается от мужской. Отличия придумывали разные, но в итоге оказывалось, что аналог есть и в нашей компании. Они, как и мы, обсуждают события, шмотки (только меньше по времени), подруг и друзей, политику и моду (на последнее еще меньше времени), они сплетничают. Боже, так они хоть чем-нибудь отличаются от нас?

— Я поняла! – воскликнула одна из нас. – В их компании всегда есть какой-то «водила», ну там, заводила например, тот, который рулит во всем.
— Точно! – согласились мы все, а потом задумались: ведь каждый из них в компании «рулит» в какой-то своей области. Значит, надо выяснять, кто, в чем является этим самым «водилой». Итак,…

Заводила. Этот парень – генератор идей в компании. Когда все сидят и попивают пиво в гараже, он заявляется со словами: «Мужики! Наконец-то этот клубешник открыли, который весь месяц рекламируют». Они откликаются на его клич и, побросав но, допив пиво, бросаются на поиски «свежего мяса» в новый клуб. Девушка, с которой знакомится заводила, автоматически известна всей компании. Он открыт, общителен, но его ветреная натура не приспособлена для постоянства. С ним хорошо знакомиться для того, чтобы проникнуть в круг общения компании потенциальных женихов. А вот, чтобы удержать внимание заводилы, надо суметь удивить его своими идеями, быть супер-пупер заводилой. Тогда, посоревновавшись с тобой, он начнет испытывать нешуточный интерес. А может быть и нет. Капризный он до ужаса.

Разводила. Парень, привыкший «разводить» друзей на бабки и помощь, девушек на секс и уборку квартиры. Он мечтает о богатой и сексуально привлекательной дамочке, а может и о молодой девушке с комплектом приданого: квартира, машина, нефтяной бизнес папы. В плане знакомства он обычно долго выбирает, собирает досье, и уже узнав о размерах имущества, неожиданно может либо воспылать любовью, либо остыть. Приворожить его можно на время сказкой о несметных богатствах, дальше он либо познакомит тебя с друзьями и постепенно потеряет интерес, либо вопреки принципам влюбится. Хотя бывают такие противные разводилы, что просто….слов нет.

Уводила. Шустрый молодой человек, в записной книжке которого наверняка томится неопубликованный в книге рекордов Гиннеса список «отбитых» у друзей и знакомых девушек. Он наслаждается самим процессом, а так же тешит себя мыслью о том, что это доказывает: Он – лучший. Действовать он начинает молниеносно, как только видит, что один из стаи начинает ухаживать за девушкой. Но не меньшее наслаждение ему приносят разбитые сердца молодоженов или пар со стажем от года. Чтобы его заинтересовать, можно спровоцировать его: он отобьет и завладеет тобой на некоторое время. А вот всерьез его интересуют абсолютно неприступные для всех девушки. После того, как все его друзья в отчаянии бросят попытки, за дело берется он, и чем дольше он добивается внимания, тем жальче ему расставаться в дальнейшем. Хотя это тоже спорный вопрос, если ему надоест и дело будет только в принципе, он надолго не задержится.

Приводила. Приводит в компанию и девушек, и проблемы. Обычно не умеет знакомиться, поэтому спасение ищет в знакомстве всех со всеми. Потом может надолго потеряться. Проблемы приводит разные, так как является неумейкой во многих мужских делах. На разборки его проблем едет вся компания, на ремонте его квартиры собираются и друзья и подруги. В принципе, это очень благодарный парень, он не забывает тех, кто ему помог. Чтобы он проникся искренним чувством, ему надо в чем-то помочь, а потом – стандартный сценарий. Использовать его в своих целях тоже целесообразно: в стремлении помочь тебе, он приведет тебя и познакомит с нужным во всех смыслах мужчиной, а это тоже неплохо. Аккуратнее с ним, а то он и тебе проблемы приведет и благодарно скинет их со своих плеч на твои.

Тормозила. Это не обязательно самый тупой и несообразительный член компании. Он может быть неисправимым стеснительным мальчиком и в душе, и на лицо. Но и он тоже полезен в каждой компании. Девушкам нравятся разные парни, и скромный, затюканный интеллигент не помешает. На его фоне очень заметно выделяются все остальные. А если это все-таки самый грубый и туповатый тип, то его наличие тоже не беспричинно. Во-первых, с ним весело пить пиво и обсуждать девушек, во-вторых, он не стесняется в выражениях, и когда нужно отшить ненужную девушку все боятся, что она потом расскажет всем о компании плохих парней, а так расскажет об одном плохом парне, который портит компанию душек и божьих одуванчиков. Если нравятся такие плохие мальчики, то тут совет один – вступить с ним в грамотную перепалку или спор. Он сам упертый и полюбит только такую же, рядом с мямлей он становится грубияном, а вот равноправная амазонка рядом – его мечта.

Классификация неполная, и сюда можно вписать еще множество видов.

 

Своими наблюдениями делилась  Гузель Асфандиярова

 

Хотите чувствовать себя королевой? Именно меховые изделия  подчеркнут вашу элегантность и помогут чувствовать себя уверенней! Натуральные и модные вещи из меха — ваш проводник в мир роскоши!

Научиться управлять своими эмоциями, поправить здоровье, сбросить лишний вес и постоять за себя поможет муай тай! Комфортабельные залы, занятия с профессионалами, отличная тренировочная база, доступные цены и дружеская атмосфера! Первое занятие бесплатно!


Комментарии

Один комментарий к “Мужская компания”

Виктория

читала на одном дыхании) написано с юмором, и это большой плюс! единственный недостаток — нет логического окончания, вывода. после перечисления и расшифровки всех этих категорий можно (и даже нужно) было написать окончание.

Опубликованно: 19 декабря 2009 в 15:51

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение