Мужская мода

Декабрь

19

yyu

Еще совсем недавно считалось, что мода и мужчина понятия не совместимые. Женщин привлекала сила, мужество, стойкость духа, а для этого не обязательно выглядеть, «как с обложки». Еще в конце 20 века, мода считалась прерогативой женщины.

В послевоенные годы и во время развитого социализма, для мужчины главное было выглядеть более-менее опрятным, для того, чтобы на него обратили внимание. Ему некогда было заниматься собственным стилем, когда нужно отстраивать города. Но, тем не менее, и в то время существовала мужская подиумная мода, только их это не интересовало.

 

Времена меняются, меняется и сознание мужчины. Теперь, наравне с женщинами они хотят выглядеть не только модно, главное стильно. Сильный пол следит за последними тенденциями сезона, ждет чего же нового, представят «модные дома».
Современный мужчина работает в офисе, ездит на последней модели иномарки, ведет переговоры, встречается с деловыми людьми. Его внешний вид, должен быть идеален и должен располагать к себе собеседника. В «сегодняшнем» мужчине, должно быть все идеально, даже нижнее белье. С этой задачей, например, прекрасно справятся трусы Calvin Klein.

 

На самом деле, пришло то время, когда мужчины хотят выглядеть стильно, следить за последними тенденциями моды. В современном обществе выглядеть неопрятно, не ухаживать за собой считается не допустимым. Целая индустрия работает для того, чтобы одевать наших мужчин во что-то новенькое, предлагать не стандартные решения в создании своего образа. Теперь классический костюм имеет столько вариаций, что «голова закружится» даже у женщины. Для завершенности образа создается множество аксессуаров, которые также подчеркнут образ мужчины, а может и расскажут о его статусе.

Волкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение