31

Все современные женщины хотят быть самодостаточными и уверенными в себе. Компания avon предоставляет женщинам возможность стать такими, построив свою лестницу успеха. Не вкладывая ни копейки, вы можете попробовать себя в сфере косметического бизнеса.

Представителем компании может стать любая женщина, независимо от образования и социального статуса. Тот багаж, который вам нужен для начала – это коммуникабельность, то есть активное общение с людьми. Опыт придет со временем.

 

Вернемся к тому, как стать представителем avon. Для этого нужно заполнить анкету и абсолютно бесплатно получить обучающие материалы. При этом вы получите массу преимуществ. Например, avon представителям дается возможность приобретать косметику компании по цене на 15-30 процентов ниже, указанной в каталоге. Более того, вы сможете заказывать для себя продукцию из будущего каталога, который станет достоянием общественного пользования только через месяц. Кстати, avon представители получают пробники различных ароматов, кремов, декоративной косметики, для того, чтобы клиент, да и сам представитель, могли испробовать продукцию, перед тем как определиться с заказом.

 

Одна из самых проблемных тем представителей других косметических компаний в том, что деньги за заказ нужно внести сразу. У представителя avon есть возможность получить на почте весь заказ бесплатно, раздать его клиентам, получить с них деньги и в недельный срок отправить их в компанию, сразу отминусовав свой заработок.
И еще, активных представителей компания поощряет каждый раз, как они переходят на новый уровень. При этом дамы получают различные подарки. С каждым новым успешным результатом подарок приобретает дополнительную ценность. Некоторые представители avon стали уже обладательницами автомобилей.

Конева Валерия


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение