год лошадиНаступающий Новый год 2014 будет проходить под знаком Синей Деревянной Лошади. Это животное хорошо известно своим горячим нравом. При этом, такая стихия, как Дерево, будет очень активна в период этого года, а значит, всех ожидает успех в карьере, финансовое благополучие, рост во всех сферах и успехи в различных начинаниях, но только в том случае, если вы сами готовы вкладывать в них свою энергию.

Лошадь по своему характеру общительна, любит быть в центре внимания, жизнерадостна и красива. Поэтому новогодняя ночь 2014 должна пройти в веселой и шумной компании друзей, родных и всех тех, кто вам дорог. Квартиру или дом можете украсить веточками каких-либо деревьев, это усилит благоприятную энергетику. Ель или сосна в этом году обязательно должны быть натуральными, украсить главное новогоднее дерево лучше всего шарами, бусами и бантами красного, золотого, синего цветов. Если у вас в доме есть любая деревянная посуда, смело выставляйте ее на стол. Это принесет удачу  и благополучие. Ну и, конечно, не лишней будет фигурка лошади в центре стола.

 

наряды на год лошадиВ чем встречать Год Лошади?

 

Встречать Новый год 2014 следует в нарядах синих оттенков – от нежного голубого цвета до индиго. А вот нежелательно надевать красные и оранжевые наряды, которые символизируют Огонь, а он подрывает могущество Деревянной Лошади. Если синий цвет вам не очень подходит, попробуйте подобрать наряд из зеленых оттенков, который символизирует Дерево.
Фасон платья – обтягивающее платье в пол, как раз из эпохи наездниц, когда юбки прямо спадали до самого низа.

 

Не лишней будет бижутерия. Тем более, именно Лошадь любит быть в центре внимания, а значит, умеет себя подавать, настойчива в своих целях и не боится быть на публике. Для того, чтобы выглядеть элегантно и привлекать внимание, дополните свой наряд сверкающей, крупной бижутерией, в частности, брошками. Именно брошка – наиболее популярный аксессуар в наступающем году. Это эффектное, но немного позабытое украшение, лучше выбирать в виде бабочек, стрекоз, ракушек, цветов, и, безусловно, брошки в форме подков и колокольчиков.

 

Завершающий штрих образа – парфюм. Лучше всего выбрать парфюмерную воду с цветочными или освежающими нотами, которые напоминают луга, поля и бесконечную водную гладь, где хозяйка будущего года чувствует себя уверенно и спокойно.

 

макияж на год лошадиНовогодний макияж

 

Макияж на Новый 2014 год должен подчеркнуть выразительность глаз. Для этого возьмите подводку для глаз (лучше всего черного или коричневого цветов) и проведите стрелку по верхней кромке подвижного века. Внешние уголки глаз подчеркните темными тенями или стрелками. На все веко нанесите светлые, полупрозрачные тени. После этого нанесите еще один слой подводки. Как только она подсохнет, начните красить ресницы. Лучше всего взять объемную тушь или даже использовать накладные ресницы. Карандашом темно-серого цвета подчеркните нижнее веко, сделайте его чуть выразительнее, чем обычно. Так как в макияже мы выделяем глаза, на губы наносим легкий блеск или помаду нейтральных матовых оттенков. Скулы также следует подчеркнуть – лучше всего при помощи румян!

 

Новогодний маникюр

Модный тренд – лаконичные оттенки лака для основы и различные рисунки, для создания которых используются более темные цвета и разнообразные трафареты, стразы и камни. Самыми популярными оттенками в новогоднюю ночь будут металлические и золотые оттенки.

 

прическа на год лошадиНовогодняя прическа

 

«Конский хвост» — самая лучшая и актуальная прическа для обладательниц  длинных волос. Если у вас короткий волос, то не будет вульгарным использовать накладной хвост. Главное, выбрать прическу, которая будет соответствовать наряду. «Конский хвост» может быть классическим, когда волосы просто фиксируются на макушке при помощи резинки. Можно сделать элегантный «конский хвост», когда мы делим хвост на несколько сегментов с помощью резинок. Выглядит такой хвост очень неординарно. Элегантно и мило смотрится хвост на боку. Для создания такой прически сделайте на макушке начес, соберите волосы в хвост  с любой стороны и закрепите заколкой. Кстати, такая прическа подходит как для прямых, так и вьющихся волос.

Королевской вам ночи!

Светлана Кошелева


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение