41

Несмотря на то, что все мы понимаем, что знание будущего ни во что хорошее для нас не выльется, мы продолжаем ходить к предсказателям, гадалкам, читать гороскопы и составлять различные таблицы нашей судьбы. Но, с другой стороны, далеко не всегда готовы принять то, что нам предсказывают. И правильно, кому же хочется знать, что через год он серьезно заболеет, а через два ему изменит любимый человек. Разумеется никто! Поэтому подсознательно, идя к очередному предсказателю, мы надеемся услышать хорошее.

 

Верить или нет предсказаниям, это уже дело каждого. Ситуации бывают разные. Да и предсказатели, честно говоря, тоже вызывают разные ощущения. Пообщавшись с одним, кажется, что он полностью проникся твоей ситуацией и в самом деле заглянул в твое будущее. Действия другого же не вызвали никакого доверия. В числе первых — Александр Шепс официальный сайт которого сможет более подробно рассказать об этом предсказателе. Он достаточно известен в определенных кругах благодаря своему участию в телепроекте «Битва экстрасенсов». К тому же он достаточно опытный медиум, который давно практикует вызов духов и предсказание судьбы. Там же на сайте есть отзывы людей, которые знают его по проекту, а также на основании личного опыта. Все отзывы хорошие, поэтому, если Вы на самом деле считаете, что Вам нужна помощь подобно человека, то Вам явно сюда.
Бывают ситуации, когда к магии прибегают в случае, когда хотят поправить здоровье. Даже среди хороших врачей есть те, которые считают что с помощью гипноза, а также других манипуляций, человек может поправить свое здоровье. И самое главное — это работает! Что это? Сила внушения или реальная помощь? Но, тем не менее, есть люди, которых не медикаментозное лечение поставило на ноги. Поэтому, прежде чем язвительно отзываться о предсказателях и экстрасенсах, задумайтесь, а может они смогут помочь и Вам.

Куликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение