relationship.jpg Вы уже не первый год вместе? Возможно даже женаты? Но, отношения потеряли свою первоначальную новизну и яркость? Не переживайте, Вы не одиноки в свой проблеме. Миллионы пар страдают «бытовым кризисом». С этим можно, и даже нужно бороться!

    Просыпаясь утром вместе с любимым, не спешите будить его как обычно, и не предоставляйте это удовольствие его будильнику! Выберете желательно выходной день, и никуда не торопясь, начинайте делать ему массаж, нежно щебеча ему на ушко всякие «приятности», это уже обеспечивает хорошее настроение вашей половинке на весь день!
Далее сценарий дня можно разработать самый разнообразный. Главное, не «грузите» его распорядком дня сразу же. Мужчины не очень-то любят планировать свои законные выходные. Просто в ненавязчивой форме предложите ему прогуляться в парке развлечений! Смело покупайте билеты на захватывающие дух аттракционы и преданно держите его за руку, пусть он почувствует себя Вашим защитником.
Можно так же пройтись по местам ваших первых встреч, прогуляться до места, где он вам сделал предложение/признался в любви. Моя подруга так же посоветовала восхитительный способ возобновить интерес любимого к себе. Гуляя по улицам предложите…познакомиться заново! Например, вы заходите в кафе первой, а он чуть позже. Сидите за барной стойкой либо столиком чуть поодаль друг от друга. Затем начинайте знакомиться. Можете взять инициативу в свои руки и провести импровизированный «первый день знакомства». Поверьте, вашему мужчине придется это по душе! Развлекайтесь в этот день, как в лучшие первоначальные дни ваших отношений.

Вечером приготовьте ванну и посетите ее обязательно вдвоем. Это невероятно сближает немного охладевшую пару. Не стесняясь говорите ему, что вы чувствуете находясь рядом с ним, когда он прикасается к вам.   Ближе к завершению дня вспомните о ролевых играх для влюбленных. Это может быть, что угодно, от просто игры в карты на раздевание, до разыгранной сценки. Предположим вы разносчик пиццы, а он непосредственно заказчик. Чем все закончится? Решать вам!
Экспериментируйте, не бойтесь! Удивляйте свою половинку, будьте разнообразной! И будьте счастливы!

                                             Советовала   Анастасия Белоусова

 

Устали от скучного и однообразного внешнего вида  вашей квартиры? Доверьте дизайн интерьера квартиры профессионалам и наслаждайтесь красотой и гармонией стиля! Опытные дизайнеры, индивидуальный подход, разнообразие стилей и приемлемые цены! Пусть каждый уголок станет любимым!

 

Вы хотите, чтобы о вашем сайте знали все? Тогда вам нужна профессиональная раскрутка сайта! Опыт, гарантия, и отличный результат по доступным ценам! Будьте на вершине успеха!

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение