маскараНе зря существует выражение: «Глаза – зеркало души». Ведь они являются отражением здоровья и настроения их обладательницы.
Но красивые глаза трудно представить без длинных и густых ресниц. Они украшают и обрамляют прекрасные женские очи, делая их томными и выразительными. Порой один взгляд может сразить мужское сердце словно стрела купидона. К сожалению, такого эффекта не добиться без помощи подручных средств: туши, масла, средства для роста, для окрашивания и т.д.

Но со временем, от многократного использования этих средств, реснички начинают выпадать, редеть или светлеть. В таких случаях девушки предпочитают обращаются к профессионалам, чтобы сделать процедуры наращивания или окрашивания.
От мастера и его квалификации, особенно в индустрии красоты, зависит очень многое. Отличной возможностью для мастеров салонов станет обучение совершенно новой процедуре полуперманентного окрашивания MYscara. Это обучение является не только интересным и полезным опытом, но и прекрасной возможностью увеличить прибыль. Уникальные качества этой новой услуги помогут салону привлечь новых клиентов.

Преимуществом процедуры можно считать то, что она проводится с использованием полуперманентной туши MYscara, которая появилась в индустрии красоты сравнительно недавно, но уже успела зарекомендовать себя. Эту тушь отличает то, что она совершенно не вредит ресницам, безопасна и удобна для нанесения, а также гарантирует продолжительный эффект до 2-3-х недель.
К преимуществам MYscara можно также отнести то, что:
— во время процедуры используется специальная плойка, которая придает ресницам прекрасный изгиб без химического воздействия;
— для придания большего объема можно нанести несколько дополнительных слоев туши;
— процедура создает эффект дополнительной длины собственных ресниц, не утяжеляя взгляд.
За один день мастера смогут прослушать курс в учебном центре MYscara, овладеть навыкам проведения данной процедуры и разрешить возникшие вопросы или проблемы. Особое внимание будет уделено тому, как правильно представить услугу клиенту.
На обучающем курсе мастерам расскажут о полуперманентной туши MYscara, истории ее создания и возможностях, которые она предоставляет женщинам; об инструкциях по подготовке рабочего места к процедуре; о технике нанесения и  снятия туши.
Также вы можете посетить курс технологии биозавивки натуральных ресниц, где вам расскажут о том, как сделать идеальный изгиб ресниц при помощи специальной процедуры BioLash Lift, которая прекрасно дополняет эффект MYscara.
По окончании мастер получает сертификат International Certificate Master от фирмы MYscara, номинанта Европейской премии в области красоты и здоровья «Aurora».
Обучение данной процедуре позволит салонам предложить клиентам совершенно уникальную технику, которая на сегодняшний момент не имеет аналогов и является отличной альтернативой наращиванию ресниц, перманентному окрашиванию и химической завивке.

http://myscaraspb.ru/
http://aurora-awards.com/


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение