weq

Если разговор заходит об эпиляции зоны бикини, на лице большинства девушек проступает пот от нахлынувших воспоминаний. Мужчины не понимают в чем тут дело, но дамы то знают, где находится множество нервных окончаний, и что в процессе эпиляции можно пережить не самые приятные ощущения.

Средние века остались в прошлом, и сегодня ухоженная линия бикини также важна как маникюр. Однако кода в этой области не такая грубая, как на ногах и руках и более чувствительная, поэтому требует деликатной обработки. Современную эпиляцию зоны бикини можно осуществить различными методами, воск или сахар, крем или домашний фотоэпилятор, все они имеют свои плюсы ровно, как и минусы. К примеру, если провести эту процедуру в салоне красоты или медицинском центре, то о болевых ощущениях можно забыть как о страшном сне. Поэтому если терпеть боль не ваш конек, то смело записывайтесь на лазерную эпиляцию, но помните, что стоимость услуги будет накладна для бюджета. Домашняя эпиляция обойдется заметно дешевле, и хоть болевых ощущений избежать будет трудно, можно их слегка минимизировать, обратившись к прогрессу. Как же сделать это быстро и относительно не больно?
Современная индустрия красоты не знает границ, поэтому производители салонного оборудования создают новые компактные орудия эпиляции. Не так давно в продаже появились домашние фотоэпиляторы и портативные лазерные эпиляторы.

 

Эти компактные спасители позволяют провести всю процедуру в домашних условиях, исключая дорогостоящее посещение салона красоты. К сожалению, стоимость их выше обычного воска и использование требует определенной сноровки, а порой и акробатических этюдов, ведь при нарушении правил эксплуатации можно покалечить кожу. Тем не менее, в скором времени эти устройства гарантированно вытеснят обычные электрические эпиляторы, поскольку женщины готовы на все ради красоты без боли.

Куликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение