красотаВ погоне за идеалом женщины готовы на всё. Изматывать себя  физическими нагрузками, жесткими диетами, покупать «чудодейственную» косметику  за баснословные суммы. Но что, если дефекты внешности невозможно скрыть косметикой и фитнесом? 

Тогда женщины решаются на более отчаянные меры: идут за помощью к пластическому хирургу. К помощи пластических врачей прибегали ещё в Древнем Египте, Индии и Китае. С современными  технологиями они конечно не сравнятся, но и тогда желающих было достаточно. Стоит отметить, что во многих медицинских центрах не только проводят операции по устранению дефектов во внешности, но и помогут справиться с такой проблемой как аллергическая реакция. И не важно,  что у вас вызывает аллергию: постельные клопы или пыльца. Или, например, вы решили, что ваша татуировка была ошибкой, и хотите от неё избавиться. Если раньше эта процедура была достаточно болезненной, и зачастую оставались шрамы, то теперь вы сами можете выбрать способ удаления. На этом перечень услуг не заканчивается. Косметологи дадут вам советы как правильно ухаживать за волосами, какими средствами пользоваться, чтобы ваша кожа была здоровой и бархатистой.

По статистике за последние несколько лет, 30% женщин делают или хотят сделать пластическую операцию. Мужчин гораздо меньше – всего около 6%. Чаще всего клиенты пластических хирургов не довольны формой своего носа, избавляются от жира с помощью липосакции, ну и, конечно же, увеличивают грудь. Но в погоне за идеальными пропорциями лица и тела, не стоит забывать, что истинная красота в гармонии. Не стоит гнаться за идеальными 90-60-90, или  делать нос как у знаменитой модели. Не стоит увлекаться и превращать походы к хирургу в нечто обыденное, как, например дезинсекция дома, или уборка. Каждый человек прекрасен по- своему, красота — понятие субъективное. А главное в красоте – это гармония души и тела!

Ольга Волкова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение