красивая женщинаЕще относительно недавно незамужняя женщина за 30 получала обидное клеймо —  «старая дева» —  и практически теряла шанс на личную жизнь. Портрет современной женщины возраста «цветущей розы» намного приятнее и привлекательнее: молодая ухоженная женщина, уверенная в себе, со своим стилем, мнением и взглядами. Она все еще обаятельна  и привлекательна для мужчин.  При этом  не только  ровесники, но и молодые парни все чаще выбирают  женщин постарше.

 

Почему? Попробуем разобраться!

1.    Опыт, сын ошибок трудных…

Конечно, не все женщины после 30 становятся великими знатоками мужской психологии, да и вряд ли женщинам дано до конца понять мужчин, но уж точно набитые по пути шишки научили тактично промолчать, умело похвалить и вовремя «потерять сознание».

2.    Полюби меня такой, какая я есть.

К зрелому возрасту женщина перестает бояться «не понравиться», она уверена в себе и тут уже «кому не нравится – пусть не смотрит!».  Может она не так сказочно прекрасна.  как юная фея с наивными глазами, но зато уж точно она не превратится после свадьбы в совершенно другого человека.

3.    По следам Клеопатры.

Нельзя не отметить еще одно существенное преимущество женщины бальзаковского возраста  — это  ее сексуальность.  Да, ее не так легко соблазнить, но это уже того стоит: тут тебе и тонкий, изысканный флирт, и азарт «охоты».  А  знания и умения внесут приятное разнообразие в интимную жизнь, а возможно преподнесут и несколько  сюрпризов.

4.    Свет мой, зеркальце, скажи…

Красота женщины – это не только природные данные. Это уже не раз доказывали косметологи и стилисты разных стран. К тридцати женщина  точно знает все свои достоинства и недостатки, умеет выгодно подчеркнуть первые и максимально замаскировать вторые. У нее есть свой стиль, а мода – это лишь  акцент.

5.    Любимая, да ты еще и собеседник!?

Прекрасно любоваться красотой, еще прекраснее держать ее в своих объятиях, но рано или поздно захочется и поговорить, обсудить, посоветоваться. И тут снова оказывается преимущество у тех кому за – у них уж есть и свое мнение и умение вести беседу, да и просто кругозор шире.

Конечно это не все, что мужчины могут найти в женщине возраста «цветущей розы». Есть еще множество достоинств, не зря же говорят, что настоящая женщина, как хорошее вино, с годами становится только лучше. Но самое важное на мой взгляд то, что эта женщина уже не ищет принца, ей нужен просто НАСТОЯЩИЙ мужчина.

Ольга Куликова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение