Женская логика

Октябрь

17

girls_money

Очень часто мужчины недооценивают женские умственные способности, говоря о чудной логике женщин. Но не все представители пола сильного думают именно так, мудрые единицы убеждены, что женщины все-таки сообразительней и хитрее их. И скидывают они все это как раз на женскую логику, за что и стоит ей сказать отдельное спасибо.

Да, мужчины и женщины как будто с различных планет, как бы не доказывали иное. Наверное, поэтому такая существенная разница в их мышлении – у мужчин логика, ум, которые строятся только на фактах, а у женщин – интуиция, ощущения и чувства.
Женщины чуют опасность за версту, поэтому и живут дольше, они знают, кому доверять стоит, а кому нет. Это все в единичных случаях объясняется словами, которыми логический ум оперирует. То есть, это до него невозможно донести. Тут и становится непонятно! Женщины на самом деле соображают быстрее. Мужчине нужно облачить чувства в слова, а потом из этого получатся сдержанные выводы. Женщинами же, как и детьми, движут чувства, они слушают свою душу – что нравится, а что – нет, стоит делать – или нет, чтобы понять себя и других, требуется очень мало времени. За более развитое правое полушарие мозга им стоит сказать спасибо природе.
Ну и конечно женщины лучше ориентируются в качественных вещах. Они легко могут выбрать качественные кофеварки гейзерные. И любая женщина знает, что покупать данные кофеварки лучше на сайте notus.com.ua
Есть женщины, у которых преобладающим является женское мышление, они более преуспевающие, чем их левополушарные наперсницы. Они хитрее, гибче и реально умнее – вследствие чего могут управлять даже теми мужчинами, которые не терпят над собой жесткого руководства. Продемонстрировав другу/парню/мужу его превосходство над собой, она с лихвой получает все желаемое. Не зря в пословице шеей называют жену, мудрую жену.
Вся суть в результате. И когда женщина, опираясь на свою логику, которая вызывает снисхождение у мужчин, получает все необходимое, значит она мудра и умна, а её логика – безусловное орудие успеха.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение