12

Свадьба является едва ли не самым главным событием в жизни каждого человека, и готовиться к ней надо заранее. Как показывают результаты исследований, многие представительницы женского пола готовятся к процессу ещё до того, как на горизонте появляется потенциальный жених – просто так, на всякий случай.

Продумывается, каким будет платье, кого надо пригласить, что есть и как танцевать… А уж потом можно рассылать свадебные приглашения.
Впрочем, процесс подготовки в любом случае будет достаточно сложным. Если молодожёнам никто не помогает… что ж, тут всё может растянуться на невероятно долгий срок. Впрочем, оно и хорошо, поскольку в столь сложный период жених и невеста учатся преодолевать проблемы и находить компромиссы.

Разумеется, только вам решать, каким именно будет торжество. Однако, в любом случае, что-то общее в праздновании будет, поскольку традиции и культура события, в общем-то, сходны. Нет правил, которые можно назвать общими, но есть определённые рекомендации, без которых трудно.

Итак, первое, что вам требуется сделать, так это составить предварительный план свадьбы, а также продумать списки всего, что надо приобрести или найти другим способом. После этого обозначьте приблизительные сроки исполнения тех или иных обязанностей.

Что касается даты свадьбы, то тут всё может быть довольно сложно. Дворец бракосочетаний порой бывает весьма загружен клиентами, так что дату надо выбирать заранее, за много месяцев до самого события. Уже после того, как удастся узнать точно, когда и где будет проведено торжество, приступайте к прочим подготовительным работам.

Лучше всего, чтобы до самого мероприятия оставалось ещё не меньше трёх месяцев. Время пролетит очень быстро, и, вполне возможно, что кое-что вы сделать не успеете. Не откладывайте дела на завтра.

Волкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение