skretch

Подарок. Вот то, что сможет растопить сердце или просто порадовать человека. Но все это возможно при одном условии: преподношение должно быть искренним. И еще лучше, если это необычный подарок.
Что может считаться необычным подарком?

Да все, что выглядит нестандартно, но будет приятно получить. Как выбрать? Понятно, что выбирая подарок, мы ориентируемся на личность человека. Мы знаем этого человека. Поэтому выбирая оригинальный подарок, очень важно, что бы он нравился вам. Например, любителям путешествий очень понравиться Скретч карта мира. Вот еще несколько советов, как выбрать оригинальный подарок:

1. Подарок мужчине может быть в виде сувенира «алкогольной тематики». Любой мужчина, даже если он ведет только здоровый образ жизни, не откажется от этого оригинального подарка. Например, это могут быть шашки или шахматы в виде рюмок, могут быть пивные крестики-нолики или каска для пива. До сих пор популярные такие подарки, как огромный карандаш или другой канцелярский товар нестандартного размера и так далее.

2. Оригинальные подарки для женщин также представленными в огромном разнообразии. Самое главное – это подчеркнуть, что она – ЖЕНЩИНА. Что можно подарить? Например, отличный подарок шар ответов Романтик на русском языке или убегающий будильник, набор для шоколадного фондю или фотоколлаж с ее изображением на холсте, настенные часы в виде бабочек или сердечек, птиц или ароматический набор. Для автолюбительниц вполне подойдут реснички для автомобиля. Главное – проявите фантазию.

3. Подарки для детей могут быть представлены всевозможными современными гаджетами с чувством юмора.

4. Подарки для молодоженов. Тут вообще может быть что угодно: настенные расы в виде сердец со вставками для фото, настенные часы-рамки, работы для новорожденных, виниловые наклейки в спальню и так далее.
В общем – дарите подарки и радуйте своих близких!

Красокина Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение