Процедура FinepeelПроцедура Finepeel – это уникальная технология омоложения кожи при помощи фракционного лазера Clear + Brilliant, позволяющая быстро и безопасно избавиться от морщин и пигментных пятен и укрепить структуру кожи.

Основным преимуществом Finepeel является абсолютная безопасность этой процедуры, что позволяет применять её в любом возрасте на коже любого типа. Специально разработанный новейший аппарат CLEAR + BRILLIANT, создан по уникальным нанотехнологиям. Он мягко и эффективно воздействует на кожу глубоко на уровне дермы, не повреждая при этом верхний слой (эпидермис).
Длина волны фракционного лазера CLEAR + BRILLIANT составляет 1440 нанометров, это позволяет деликатно и безболезненно проводить процедуру.

Под действием лазера Clear + Brilliant создаются так называемые микротермальные лечебные зоны, которые способствуют эффективному проникновению биологически активных веществ, входящих в состав специальной лечебной косметики. Эти вещества в свою очередь оказывают целебное воздействие и борются с конкретными проблемами.
В отличие от других способов омоложения Finepeel не требует длительной реабилитации, хорошо переносится даже на самых чувствительных участках тела и не имеет никаких сезонных ограничений.

Лазерное омолаживание Finepeel на аппарате Clear + Brilliant действует в комплексе c профессиональной косметикой  SYSTEM nanogreen PROFI®. Действие этой косметики направлено на устранение основных косметических проблем, связанных с гипопигментацией, старением кожи и последствиями кожных заболеваний. SYSTEM nanogreen PROFI® разглаживает и увлажняет кожу, оказывая так же противовоспалительное действие, способствующее быстрой реабилитации после процедуры.

skin-care-facial1

Данная методика лазерного омоложения по праву признана самой комфортной и безопасной anti-age процедурой. Она одобрена к применению FDA (Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США). Поэтому многие современные женщины, которые стремятся всегда выглядеть молодо и красиво, и подходят к этому вопросу с умом, предпочитают фракционное омоложение Finepeel другим пилингам, инъекциям и шлифовкам.
Осуществить эту инновационную методику можно в Центре красоты и здоровья «Эвия», где косметологи-профессионалы, в совершенстве владеющие этой технологией, помогут Вам подобрать подходящие косметические средства из линейки SYSTEM nanogreen PROFI.
Благодаря грамотному подходу специалистов Центра красоты и здоровья «Эвия» и новейшей anti-age технологии Finepeel Вы сможете на долгое время сохранить свою молодость, красоту и здоровье.

Контакты: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект д.14 А (м. Проспект Большевиков)
Телефоны: 655-08-70, 8-911-707-01-18
http://eviasalon.ru/


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение