фэн-шуй любовьИдеальный сценарий развития отношений с последующим замужеством, как правило, многим представляется так: я — такая красивая и нарядная принцесса, сижу в башне, а он — мой герой, мой принц, спасает меня, не смотря на преграды, хромого коня и бессмертного Кощея. В общем, в конце, конечно, свадьба, дети и долгая счастливая жизнь. Но вот парадокс: принцев становится все меньше, а вот количество принцесс, которые «сидят» в башне — все больше.

Если такой вариант, как сидеть и ждать 33 года, вас не устраивает, начинайте действовать сами! И не обязательно сразу же приступать к самым активным действиям, начните с нехитрых правил по привлечению любви по фэн-шуй. Только следовать им нужно не от случая к случаю, а ежедневно.

 

1. Настройтесь на любовь

Для тех, кто пока планирует лишь легкую интрижку, фэн0шуй не поможет. Главное условие — быть готовой к серьезным отношениям.

 

2. Очистите любовное пространство.

Начните с того, что уберите с глаз и из жизни все предметы, которые напоминают вам о прошлой любви: фото, подарки, письма. Если по каким-то соображениям вы пока не готовы выбросить все, что накопилось, мысленно «соберите» прежние отношения и «сложите» в коробку белого цвета. Смело убирайте эту коробку подальше, предварительно поблагодарив за все хорошее.

 

3. Освободите место.

Вселенная должна видеть, что вы готовы к приходу второй половины в вашу жизнь. Для этого освободите для вашего суженого полку в шкафу, несколько вешалок и даже поставьте еще одну зубную щетку и, например, пену для бриться. В общем, создайте такую картинку, как будто этот человек уже присутствует не только в ваших мыслях, но и жизни.

 

4. Сделайте перестановку в спальне.

А лучше сразу же замените односпальную кровать двуспальной, тем самым показывая, что вы хотите, чтобы с вами был рядом мужчина.  Поставьте кровать так, чтобы к ней можно было подойти с двух сторон. Обязательно наличие двух подушек и одного одеяла, желательно нежных цветов: розового, красного, персикового. Именно эти оттенки активизируют любовную энергетику. над кроватью не должно быть ничего, кроме потолка, и под кроватью — тоже. Энергия любви должна циркулировать свободно! Запрещено ставить кровать ногами к двери и изголовьем к окну.

 

5. В доме должен быть пион.

Этот цветок — самый настоящий символ любви по фэн-шуй. Даже изображение этого цветка уже способно активизировать привлечение любви. Это сильнейший талисман. Пока ищите свою половинку, пусть изображение пиона висит у входа в спальню. Когда встретите своего человека, повесьте изображение над кроватью.

 

6. Цветы в горшках — не для спальни!

Согласно этому восточному учению, нельзя держать в спальне комнатные цветы в горшках. Лучше всего заменить их изображениями цветов, красивых пейзажей. Дальний правый угол считается углом любви. Здесь лучше всего поставить парные предметы — два стула, картину с изображением счастливой ары, две свечи и т.д.

 

7. Парные символы фэн-шуй вам в помощь.

Активно используйте в украшении интерьера парные символы любви. Самый лучший вариант — уточки-мандаринки, которые символизируют мужское и женское начало. Не менее популярны ары лебедей, голубков, ангелочков, рыбок. Главное, чтобы фигурки были разнополыми!

 

И пусть к этим советам вы можете отнестись с иронией, и вместе с тем, на что мы только не идем, когда дело касается любви?

Елена Кононова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение