Хочу все знать

Сентябрь

21

fg

Вас интересует все самые последние и горячие новости о российском шоу-бизнесе? Вы сгораете от любопытства, что же такого страшного произошло со звездами эстрады и телевидения за последние несколько дней? Вы жаждете оказаться в центре светской жизни, но не знаете, как туда подобраться?

Мы вам поможем! Интернет-портал hochu.ua расскажет вам и вашим друзьям все самое свежее, жаркое и пикантное из жизни звезд шоу-бизнеса! На нашем сайте вы удовлетворите все свое любопытство, окунетесь в мир ярких новостей и сможете всегда находиться в тренде со своими любимчиками! Именно здесь вам будут предложены только проверенная информация из надежных источников!

Говорят, что Тина Кароль еще не оправилась от смерти любимого мужа-продюссера, и уже через несколько недель выпускает новую песню под названием «Жизнь продолжается», посвященная любимому человеку. Но так ли на самом деле? Сколько еще украинская поп-певица будет убиваться по своему ненаглядному? И сможет ли она снова почувствовать вкус жизни?

В Москве разгорается новый скандал мирового масштаба! Светлана Лобода пытаются выставить на всеобщее обозрение фотографии обнаженной Мерлин Монро! Общественность в шоке! Сможет ли бывшая солистка «Виа Гры» сделать столь необычный поступок и есть ли у неё данные снимки?

Российская актриса Анна Михалкова порадовала общественность и своих поклонников новостью о рождении дочери, а популярная телеведущая Ольга Шелест рассказала о сроке своей беременности, но пол ребенка тщательно скрывает! Что бы это могло значить? Когда зрители смогут увидеть новорожденную дочь Михалковой Лидию и узнают о пол ребенка Шелест?

Все самое свежее, пикантное и откровенное только на нашем портале hochu.ua! следи за новостями, оставайся всегда только на волне шоу-бизнеса!

Миронова Виктория


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение