наумовКаждый год сотни мужчин и женщин хотят улучшить свой внешний вид и придать молодость взгляду путем подтяжки век. При помощи блефаропластики можно уменьшить мешки и отечность под глазами, убрать так называемый эффект «грустных глаз». 

Эта процедура не сможет помочь вам избавиться от темных кругов, тонких линий и морщин вокруг глаз и не может изменить провисание бровей.  Для этого блефаропластику нужно сочетать с другими видами пластической хирургии, например, с эндоскопическим лифтингом. Хирургию верхних и нижних век можно проводить как в совокупности, так и по отдельности. При хирургии верхних век удаляется лишние жировые отложения, которые влияют на отечность верхних век. При хирургии нижних век удаляются излишки кожи. После эстетической хирургии век, глаза смотрятся отдохнувшими, а взгляд свежим. Эта операция является самой безопасной и имеет небольшой и совершенно безболезненный период реабилитации. Возможны лишь сухость и зуд глаз в первую неделю после процедуры. В этих случаях врач выписывает мазь от сухости и возможных отеков, а также капли, уменьшающие зуд. Швы после операции довольно быстро рассасываются, не оставляя никаких следов и ваши знакомые, не понимая в чем дело, будут восхищаться вашим новым свежим взглядом. Эта операция в большей части случаев не требует повторного вмешательства, но, как и при любых операциях бывают исключения.  Несмотря на то, что блефаропластика считается не сложной операцией, прежде чем решиться на нее необходимо подобрать достойного хирурга. В этом случае профессионализма не достаточно, здесь еще и важен эстетический подход к делу. Ведь хирурга в данном случае можно сравнить с художником, что «нарисует», то и будет и результат отменить уже практически невозможно. Второй немаловажный аспект – психологический. Уже при первичной консультации важно чтобы предлагаемые хирургом изменения совпадали с вашими желаниями и представлениями о дальнейшей вашей красоте. Риски при данном виде хирургического вмешательства схожи с большинством других, но вы можете помочь минимизировать их, следуя строгим рекомендациям вашего пластического хирурга, до и после пластики. Не забывайте, что цель пластического хирурга сделать ваш хирургический опыт максимально простым и безболезненным.
наумовРезюмируя все вышеперечисленное, можно с уверенностью сказать, что блефаропластика, крайне результативная и малотравматичная операция, позволяющая удивительно быстро исцелить ваши веки без шрамов и тяжелых последствий. Изменяя то, как вы выглядите, пластический хирург может помочь вам изменить отношение к себе, поэтому лучше обращаться к уже знакомым и проверенным хирургам. Одним, из которых является Наумов Владимир Викторович, номинант Европейской Премии в области красоты и здоровья «Aurora», имеющий двадцатисемилетний опыт в эстетической хирургии. Первичную консультацию доктора можно получить бесплатно в режиме on-line на его сайте http://naymov.ru/

http://vk.com/european.awards
http://aurora-awards.com/


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение