Magic Glance

Не важно, мужчина вы или женщина, выпадение ресниц всегда явление неприятное для обоих полов. Ведь именно красивые, длинные и ухоженные реснички придают вашему облику всю неповторимую индивидуальность и красоту. К тому же они выполняют не только эстетическую функцию, но и защитную и, разумеется, густые и длинные реснички исполняют такие «обязанности» лучше. Как правило, естественное выпадение ресничек, связанное с обновлением мы и не замечаем. Лишь порой (наивная детская привычка) загадываем заветное желание на упавшие реснички.

Но как быть и что делать, если ресницы вдруг начали ломаться и выпадать слишком часто? Прежде всего, следует выяснить причину этого неприятного явления.

Причины

  • аллергия, на какие либо косметические средства, в частности это легко может быть тушь или любимое средство для легкого снятия макияжа,
  • воспаление глаз связанное с заболеванием (конъюнктивит, демодекоз),
  • довольно длительное время приема лекарственных препаратов (особенно антибиотиков)
  • недостаточно правильное питание,
  • заболевание вашей щитовидной железы.
  • сильный стресс

Что делать?

Если выпадение ресничек не связано с серьезными нарушениями в организме женщины, которые можно вылечить только медикаментозным способом, то самое лучшее средство для роста и восстановления на сегодняшний момент, это Magic Glance.

Magic Glance

Это средство является поистине революционным по своим возможностям. Клиническими исследованиями доказано, что всего за пару недель состояние ваших ресниц заметно улучшится, а продолжая им пользоваться в течение месяца, ваши ресницы станут здоровыми, густыми и длинными. Ведь в состав средства входят такие природные компоненты, которые не только ускоряют рост и укрепляют имеющиеся ресницы, но и «пробуждают спящие» луковицы ресничек. К тому же этот косметический препарат не является аллергенным и подходит абсолютно всем женщинам. В том числе беременным и кормящим матерям.

Но, вернемся к нашим больным ресничкам.

Все же, перед тем как начать пользоваться этим чудодейственным (не побоюсь этого слова) средством, желательно все же обратится к специалисту и проконсультироваться по поводу ваших хронических заболеваний (если они есть), определитесь с правильным режимом и полноценным питанием. Возможно, вам следует пропить определенный комплекс витаминов и минералов, пройти специальный массаж век, магнитотерапию и электрофорез с дополнительным применением противовоспалительных средств.

Magic Glance

И конечно, не забывайте самые обычные (но, очень важные) правила личной гигиены. Удаляйте тушь с ресниц перед сном. Не пользуйтесь для этих целей мылом и водой (это очень агрессивная среда, для нежной кожи век). Используйте специальные средства для снятия макияжа с глаз. Кстати, не красьте глаза слишком часто водостойкой тушью. Только по мере необходимости. Частое ее применение также способствует выпадению ресниц.

Найдя основную причину выпадения ваших ресничек и устранив ее, а также начав принимать меры по укреплению, восстановлению и уходу за ресницами (помните, только с Magic Glance!) вы добьетесь поистине поразительных результатов.

С Magic Glance, вы будете просто неотразимы!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение