украшения из камней

 

Встретить девушку или женщину, с полным равнодушием относящимся к украшением, дело крайне сложное. Встретить мужчину, который бы не ценил женщину, умеющую красиво одеваться и со вкусом подбирать украшения, еще сложнее. Во все времена качественную женскую одежду и украшения ценили представители и слабого, и сильного пола.

Украшения из натуральных камней являются первыми известными человечеству ювелирными изделиями. Оно и понятно, природа за многие тысячи лет создала неповторимые по рисунку и цвету камни, которые не могут не восхищать своим разнообразием.

Чаще всего при покупке камня покупатели ориентируются на знак зодиака будущего обладателя украшения. Учитывая, что одному и тому же знаку подходит более десятка различных самоцветов, не сложно понять возникающие сложности.

Приобрести украшения из камней можно в ювелирном магазине по соседству, а можно заказать с доставкой на дом в специализированном Интернет-магазине. Главное правильно разобраться в характере природного камня.

Некоторые при выборе ювелирных изделий из натуральных камней ориентируются исключительно на собственные ощущения. Если камень по каким-то причинам вам не понравился, если с ним вы чувствуете себя некомфортно, не стоит его покупать, даже несмотря на то, что он идеально подходит по астрологическим рекомендациям.
Многие предпочитают изделия из камней с теплыми оттенками. Считается, что они дают энергию, а также могут «починить» нарушенный энергетический фон. Что касается прохладных оттенков, то они гармонизируют душевное состояние, оказывая успокаивающий эффект.

Камень обязательно должен понравиться не только цветом, но и формой, и гранкой. Придя за покупкой в ювелирный магазин за ювелирным изделием из драгоценных или полудрагоценных камней, ориентируйтесь на первые ощущения, возникшие при взгляде на колье, кольцо или серьги. Если камень понравился вам, он понравиться и представителям противоположного пола. В этом случае ювелирное изделие обязательно будет смотреться с вашими нарядами, а заложенные в камне магические и лечебные свойства будут работать только на благо.

Покупая ювелирное изделие из природного камня, определите для себя, какими именно свойствами оно должно обладать. При покупке украшения в подарок, не стоит забывать, что каждый камень несет какое-то скрытое пожелание. Один является символом верности, второй – символом долголетия, третий – признанием в любви… не поленитесь перед походом в магазин ознакомиться с соответствующей литературой.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение