viniri

Существует немало способов, позволяющих избавиться от неприятностей с зубами. Можно, к примеру, постоянно навещать стоматолога для того, чтобы лечить возникающие заболевания полости рта. Этот способ, впрочем, не слишком удобен. Соответственно, приходится искать более удобные методы исправления улыбки.

Одним из таки методов, приобретающих в последнее время всё более серьёзную популярность, являются зубные виниры. Впервые они появились в Голливуде, столице мирового кинематографа, что неудивительно – кому, как не актёрам больше всего приходится заботиться о своём внешнем виде!

Увы, далеко не каждый человек может похвастаться идеально ровными от рождения зубами, не говоря уже о том, что на протяжении жизни они портятся по самым разным причинам. Стоматологи рекомендуют использовать специальные накладки на зубы, изготовленные из различных материалов. Это может быть и керамика, и фарфор, и что-то намного более сложное, вроде композита.

Каждый из применяемых материалов имеет свои показания, а также недостатки и достоинства. Впрочем, общим для всех является то, что данные средства существенно улучшают внешний вид зубов без серьёзного хирургического вмешательства. Применяются виниры для того, чтобы восстановить истершиеся зубы, выровнять зубной ряд, исправить сколы и прочие повреждения… Сфер применения очень много.

Лечение, впрочем, назначается только в случае отсутствия противопоказаний. Пластинки эти являются лишь косметологическим средством, способным замаскировать отклонения. Перед тем, как приступить к установке, следует провести тщательное исследование зубов, иначе вы просто впустую потратите свои средства. Если же все нужные исследования произведены, виниры станут замечательным способом исправить самые серьёзные недостатки.

Волтоева Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение