qer

Огромное количество футурологов, описывавших лет пятьдесят назад наше время, так и не смогли предсказать, что на самом деле будет твориться в мире. К примеру, активное развитие социальных сетей и сайтов знакомств и вовсе предугадать не смог никто.

Некоторые вспомнят, сколь скептическим было отношение к возможности завести знакомство через интернет некоторое время назад. Тогда считалось, что сделать это просто-напросто невозможно! Теперь же никто не видит в этом ничего сверхъестественного. Залог успеха – качественная фотосессия для сайта знакомств.
Все прекрасно понимают, что именно фото здесь играет важнейшую роль, и это понятно – наиболее значительную часть информации человек воспринимает посредством органов зрения. Если вы желаете найти свою вторую половину, или же просто пообщаться, не обойтись без качественных фотографий.
Есть несколько ошибок, которые могут сильно «ударить» по популярности вашей страницы в Интернете.
Прежде всего, некоторые люди просто недооценивают важность фотографий. Увы, в интернете действуют несколько иные правила, и заинтересовать можно только своим внешним видом. Соответственно, общение по визуальному каналу играет очень важную роль.
Вторая распространённая ошибка противоположна – речь идёт о заказе профессиональных фотосессий для использования на сайтах знакомств. Человек, нанимавший профессионалов для данного дела, выглядит в глазах окружающих «ненатуральным», с ним просто не хочется общаться. Желательно, чтобы в ваших альбомах было хотя бы несколько фото в домашней обстановке, только не слишком неаккуратных.
Наконец, некачественные фотографии для сайтов знакомств – это тоже очень плохо. По сути, сама мысль разместить на таком сайте фото, сделанное на телефон, вызывает возмущение, ведь подобная фотография не передаст и десятой доли вашего очарования!

Кулькина Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение