koja

Перед тем, как предпринять попытки начать ухаживать за кожей лица, которая даже с учетом возрастных изменений, должна оставаться в прекрасном состоянии, нужно определиться с типами кожи. Тут вам и пригодятся специальные знания, которые, как вам кажутся, давно известны.

Если вы хотите выглядеть неотразимо, то вам также стоит посетить ногтевой сервис на http://beauty-nogti.ru/. Здесь профессионалы превратят ваши ногти в искусство.

Первый тип – это «Почти богиня» или нормальная кожи. Можете радоваться. Вы почти соответствуете всем канонам красоты. Позволить при такой коже вы можете практически все. И самое приятное, что даже после тяжелого и длительного макияжа вы не найдете на лице хоть какой-то прыщик. Обиднее всего, что такая кожа встречается не так часто, как хотелось бы.

Следующий тип можно назвать как «Пустыня без оазиса» как вы уже догадались – это сухая кожа. Это очень хитрый тип кожи. Если у молоденькой девушки такая кожа будет выглядеть очень привлекательно, то вот зрелая женщина будет очень страдать от потери эластичности, от обилия морщинок и постоянного шелушения. С такой кожей нужно обращаться очень осторожно. Ей очень важно постоянное увлажнение.

Третий тип – «мисс Блеск» или жирная. Отличительная особенность – большие поры, темные точки, от которых очень сложно избавиться, постоянный блеск, воспалительные процессы, прыщи и так далее. Тут все с точностью до наоборот относительно сухой кожи. В молодости проблем очень много, ближе годам к 35 – 40 —  прекрасное состояние, морщины незаметны.

Четвертый тип – «Золотая середина» или всем известная и наиболее часто встречающаяся комбинированная кожа. Жирные участки – лоб, нос, подбородок, сухие – щеки, височная часть, шея. Для такой кожи нужен особенный уход, на каждую зосу – свой способ. Но хорошая новость в том, что с возрастом именно этот тип кожи становится нормальным.

Итак, дорогие дамы. Вы вооружены и теперь можете смело вступать в бой со своими проблемами!

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение