we

Красивые волосы – это мечта каждой женщины. У кого-то прекрасный кудри, кто-то носит прямые волосы, а у кого-то непослушные локоны, которые просто сводят с ума.

Однако сегодня есть некоторые процедуры, которые могут вернуть волосам здоровый и опрятный вид. К таким процедурам относится кератиновое выпрямление волос. Многие спорят, приносит это пользу или наоборот – вред. Попробуем разобраться.
Кератин делает волосы здоровыми. За счет того, что волос наполняется кератином, происходит дополнительное лечение волос. Волосы не только выпрямляются, но и приобретают красивый внешний вид. Смысл кератиновой обработки в том, что проникая в структуру волос, она их возвращает к жизни. В результате кератиновое выпрямление и лечение волос происходит одновременно и приносит двойной эффект.
Перед обработкой волосы нужно тщательно вымыть. После этого по всей длине стоит нести кератиновый состав. Делается это примерно с расстояния одного сантиметра от корней. Используется для нанесения массажная щетка. Волосы нужно подсушить, но ничего не смывать. После нанесения волосы разглаживаются утюжком. Весь процесс длиться примерно часа три. Такой эффект сохраняется примерно три месяца. Все зависит от того, какая структура волос и как за ними ухаживали. Для того, чтобы лечебных эффект длился как можно дольше, мыть волосы нужно только специальным шампунем. В перовые дни запрещено пользоваться каким либо средствами, заколками и зажимами.
Отзывы после кератиновой обработки самые разные. Некоторые в полном восторге. А вот некоторые очень разочарованы. Очень многие говорят о том, что гладкость и ровность ровно до первого мытья. Однако после обработки утюжком эффект восстанавливается. Однако бесспорно одно – внешний вид волос значительно улучшается. Да и кроме того, все зависит от мастера, которые делал данную процедуру.

Малахова Елена

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение