kino

Сегодня наша статья будет полностью посвящена рассмотрению нескольких интересных фильмов, которые вышли на экраны кинотеатров нашей страны совсем недавно.

Одним из таких фильмов стал фильм «После нашей эры». Сюжет переносит нас в не столь удаленное будущее, где мальчик оказывается по стечению обстоятельств на незнакомой планете. Дикая природа, большое количество диких зверей, которые живут по отличным от человеческих законам. Главной целью молодого космонавта становится просто выжить до тех пор, пока его отец, активно разыскивающий его. Долгие и продолжительные приключения приводит не только к осознанию, что все что их окружает – это настоящие хозяева планеты, но и открывает глаза на факт, что заросшая планета является не просто еще одним телом во вселенной, но бывшим домом для всей человеческой расы – Землей.
Как и в Megogo, в этом фильме снялись отличные актеры, которые позволяют в полной мере почувствовать ту напряженную атмосферу ,которая происходит на экране. Известная звезда Голливуда, Уилл Смитт в «После нашей эры» смог сыграть не просто смелого героя, без страха и упрека, который способен на любые свершения и подвиги, но человека- отца, который старается сделать все, ради собственного сына. Кстати, достаточно интересным фактом является тот факт, что в главной роли мальчика, которого разыскивает главный герой, стал собственный сын Уилла Смитта. Похоже, что хорошая «живая» актерская игра- это уже в генах у Смиттов, потому как к том, как подобная работа была исполнена молодым актером не вызывает ни каких особых претензий. Впрочем , удивляться тут и не приходится ведь мальчик за свой небольшой возраст успел уже сняться в более чем десяти картинах разных режиссеров и зарекомендовать себя в качестве перспективного игрока.

Малкина Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение