обувь 2013
Лето всегда вынуждает нас менять гардероб. Это относится и к обуви. Между тем именно этот предмет одежды выбрать достаточно сложно, потому что приходится учитывать не только красоту изделия, но и его практичность. Чем же нас порадуют этим летом советы стилистов?

Этим летом у всех любителей моды есть отличная возможность экспериментировать с цветом, потому что популярностью пользуются двухцветные модели. Такая обувь оптом от производителя закупается многими магазинами, потому что наблюдается повышенный спрос. И это не удивительно, потому что двухцветную обувь достаточно легко носить практически со всем летним гардеробом. Даже джинсы с дырками «хэнд-мэй» создают прекрасный совместный образ. И причем не обязательно останавливаться на сочетании белого с черным, можно ориентироваться и на другие «союзы», обладающие повышенной яркостью.

Удобный ремешок на щиколотке не теряет своей популярности. И он эффектно смотрится на любой модели, будь то высокий каблук или низкий ход – в любом случае сохраняется изысканность и особый шарм. Обладательница такой обуви никогда не ошибется в выборе одежды, независимо от вкуса: узкая юбка, пышное платье, разнообразные джинсы.

Змея любит все пестрое, поэтому и на обуви в этом сезоне считаются модными разнообразные принты. Таким образом можно не только создать необыкновенный имидж, приобретая новые покупки, но даже изменить вид старой и привычной обуви, которая заиграет яркими красками.

Ах, каблук… Не бойтесь, одевайте такую обувь и вы будете в центре внимания, как обладательница модного тренда. Несмотря на то, что такие туфли или босоножки уже давно стали классическими, она и сейчас считается стилистами очень модной. Для таких моделей подойдут короткие платья и укороченные брюки.
Все подиумы фешн-индустрии покорила обувь с прозрачными вставками. Выглядит она просто невесомо, придавая фигуре обладательницы максимум изящности.

Сидорский Олег


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение