qwq

Лето зовет нас яркими красками и приятными впечатлениями. И уже сегодня в каждом магазине одежды можно встретить купальники разных видов и расцветок. Как же определиться в богатстве выбора? Мы остановим ваше внимание на самых модных купальниках этого сезона.

Безусловно, по-прежнему востребованными остаются купальники яркой цветовой гаммы. Ведь такая палитра любое изделие сделает привлекательной, будь то бикини или закрытый купальник. Особенно импозантно он смотрится на загорелой обладательнице. Но самыми модными трендами этого сезона считаются все оттенки зеленого и розового.

Не менее популярными у стилистов остаются пастельные тона. Они подходят для купальников любых фасонов, заставляя их выглядеть по-новому. Ведь пастельная гамма всегда отлично сочетается с загаром. Среди всей палитры на первом месте сегодня находится нежный мятный оттенок.
Для любительниц креатива лучше всего подойдет металлический блеск ткани. Практически любой оттенок – серебро, золото либо бронза – сейчас на пике популярности. Особенно эффектно смотрится такая гамма, если вы стали участницей вечеринки на пляже или у бассейна. Кроме того, к такому купальнику всегда легко подбирать аксессуары: браслеты, очки, сумки, заколки, обувь – все будет смотреться эффектно.
Купальники призваны не скрывать, а больше подчеркивать красивые женские формы. Поэтому производители, как и раньше, часто используют такой способ, как сексуальные разрезы на ткани. Очевидно, что обладательница такого изделия не останется незамеченной.
Отлично с сексуальными разрезами смотрятся и различные принты, которые в текущем сезоне остаются писком моды. Как правило, это цветочные рисунки, среди которых могут быть как классические, так и фантастические узоры. На тех же позициях и анималистические принты.

Варламова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение