Шэрон СтоунЕсть такие женщины, которые, не смотря на свой почтенный возраст, выглядят изумительно. С трудом верится. что они перешагнули 50-летний рубеж. Представляю вам 4 самых эффектных женщин (по моему мнению), которые точно знают, как оставаться красивой, и демонстрируют «как оставаться вечно молодыми».

О, божественная Шэрон Стоун — любимица мужчин, предмет зависти женщин. Ей уже 55 лет, но она по-прежнему красива, обаятельна, сексуальна. Она точно знает, как быть привлекательной в свои годы. Шэрон избегает употребления жирной и калорийной пищи, чрезмерного употребления алкоголя, постоянно занимается спортом. Правда, однажды она перестаралась и попала в больницу с диагнозом «инсульт». После лечения она перешла на щадящий пилатес. Шэрон Стоун не скрывает, что ее красивый и здоровый вид — результат не только здорового образа жизни, но и правильного медицинского ухода.

 

Кристи Бринкли

Кристи Бринкли — бывшая модель, которая рядом со своей 25-летней дочерью выглядит старшей сестрой. Ей уже 59, а выглядит она не старше 35! Она вызывает неподдельное восхищение. Основой своей красоты сама Бринкли считает оптимизм. Ведь сияние, которое идет изнутри, — лучшее средство против старения. На всех фотографиях она всегда выглядит свежо и светится от счастья. Да, она обращалась к пластическим хирургам, но лишь для того, чтобы сделать лифтинг век и круговые подтяжки.

 

Вера Вонг

Вера Вонг знаменита не только шикарными свадебными платьями, но и удивительно стройной фигурой. И это в 63 года! Вера особенно трепетно относится к защите своего лица и тела. Она оберегает кожу от знойного солнца, практически не загорает. Предпочитает многослойные наряды, здоровый образ жизни и путешествия без бездумного лежания на пляже. Немаловажное значение, конечно, имеет и ее происхождение — азиаты всегда славились отличной кожей и отсутствием морщин.

 

София Ротару

София Ротару — одна из самых красивых певиц на отечественной эстраде. Есть у певицы и поклонники, и завистницы. Конечно, ей 65 лет, а выглядит она просто отлично! Не секрет, что образцовая внешность Софии Ротару — дело рук специалистов. Однако певица ведет здоровый образ жизни. Ее любимая диета: три дня — рис без соли, еще три дня — овощи в любом виде, но без соли, и еще три дня — фрукты. При этом она пьет только кипяченую воду. Предпочитает японскую кухню. В общем, вкусная, легкая, здоровая пища — основа рациона украинской дивы.

Безусловно, красавиц, которым уже за 50, среди звезд шоу-бизнеса очень много. Положение обязывает. Нам с вами лишь остается брать с них положительный пример и не забывать, что мы, прежде всего, — женщины, а значит, должны быть красивыми!

Анна Киселевич


Комментарии

2 комментария к “Женщины без возраста”

Алёна

а Деми Мур?? пластика, конечно, но и спорт-спорт-спорт

Опубликованно: 25 мая 2013 в 13:06

Бес

Соглашусь. Всех вспомнить невозможно — это правда, но хотя бы топ-10 составить, а то 4 — не туда, не сюда.

Опубликованно: 27 мая 2013 в 10:00

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение