bb

Бизнес сам по себе — затея очень смелая и рискованная, ведь даже при всех возможных просчетах, можно оказаться в убытке. Такая ситуация постигает более семидесяти процентов молодых и зеленых предпринимателей. Но если при себе есть приличная сумма денег, то непредвиденных расходов можно не бояться.

Существует мнение о том, что первоначально бизнесмен работает в убыток, чтобы подняться на ноги и вернуть все затраты. Бизнес в сфере пищеблока весьма распространен и выгоден. На его раскрутку уходит более полугода, а иногда достигает до двух-трех лет. Тут как пойдет.

Первостепенные расходы идут на поиск и обустройство территории. Это внешний и внутренний интерьер помещения. Обычно сумма расходов достигает до двух миллионов долларов. За месяц ресторан в 4-5 звезд даст прибыль от еды уже с вычетом налогов около десяти тысяч условных единиц. Также постоянно требуется обновлять интерьер и для этого вам пригодиться сайт http://www.newbar.ru/cat80_106.html, где можно найти отличную мебель для ресторанов и баров.

Однако не надо так скоро радоваться и бросаться в это дело. На самом деле вся раскрутка и работа в целом руководителя ресторанного бизнеса очень тяжелая, нервная и сопряжена постоянно с риском. Кушать, конечно, хочется, но завышать запредельно цену и стремиться только к наживе нельзя. Конкуренция тоже существует и не спит. Будет много завистников и просто плохих бизнесменов, которые постараются испортить досуг и все настроение. Надо научиться со всеми дружить или, наоборот, взять верх над крупной корпорацией. С

ледует помнить, что дела идут хорошо и ресторан набирает обороты в том случае, если правильно выбрано время и место раскрутки бизнеса. Имеется в виду стабильная экономическая ситуация в стране и аренда помещения для открытия ресторана в центре города.

Малькова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение