5

Покупки через интернет приобретают все большую популярность. Это связано с доступностью цены и импортным производством предлагаемой продукции. За европейской и американской одеждой всегда была погоня со стороны нашего покупателя. Импортная продукция отличается богатым интересным ассортиментом и непревзойденным качеством товара.

Интернет-магазин Шопоз сегодня может прямо на диване за компьютером предложить широкий выбор продажи одежды и не только. Цены только приятно радуют. Выгодной ценой нередко покупатель первоначально отталкивается и даже пугается. Происходит недоверие к товару. Но напрасно, поскольку цена обусловлена первоначальной стоимостью производителя, расходами на транспортировку и процентом от выручки для продавца. Если взять цену обычного магазина, то сюда еще приплюсовывается множество посредников, которые влияют на стоимость товара очень существенно. К тому же можно смело добавить сюда еще заложенную прибыль, ведь прогадать продавец и остаться в убытке он просто не может.

Более того, не всегда интернет-магазин имеет дело с налогами. Это тоже способствует снижению цены на товар. Продавцу интернет-магазина это, несомненно, выгодно, поскольку, чем больше продашь, тем больше заработаешь. Неопровержимым доказательством является тот факт, что у нас в отечественных магазинах предлагается в своем большинстве китайский товар.

Тогда как в интернете есть возможность получить заказ прямо от производителя по доступной цене. Есть лишь некоторые недостатки. И то не всегда. Товар доставляется от нескольких недель до нескольких месяцев и возврату не подлежит. В интернет-магазине можно купить азиатскую продукцию, но цена настолько низкая и смешная, что наблюдается большой ажиотаж со стороны покупателя.

Курова Дарья


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение