moda

Модельеры всего мира сезон за сезоном пытаются придумать что-то новое, сказать свое веское слово в мире моды.

Они покупают женский трикотаж оптом, но также создают уникальные вещи в единичном экземпляре. Какие же модные веяния весны-лета этого года?

Самым главным трендом является женственность. Женственность во всем, даже в брючных костюмах, которые стали особенно популярны именно в этом сезоне. Современные модные модели одежды все сплошь показывают объемные элементы кроя, необычную форму кроя также можно считать особым «писком».
В этом сезоне особое место занимает полоска в одежде. Все модельеры в своих новых коллекциях использовали полосатые ткани, причем полоски достаточно контрастные и яркие, что особенно привлекает внимание зрителей. Кстати, популярные ранее платья-туники не сдают своих позиций, однако в этом сезоне носить их лучше с полноценными брюками. Подобная мода продержится и в следующем сезоне, как того ожидают модные критики со всего мира.

На подиум вернулись шорты! Теперь это не только одежда для занятия спортом, но они подходят даже для похода в театр. В этом сезоне популярны шорты самой разной длины, они могут быть сшиты из различных материалов, что не является принципиальным.

Одежда с нанесенными крупными рисунками завоевывает подиум и привносит особый шик и красоту образу современной яркой девушки. С крупными рисунками конкурируют и этнические орнаменты, которые уже достаточно давно используются самыми известными модельерами.

Прошла мода на закрытые части тела и плотные ткани. Теперь же красивое женское тело должно быть скрыто как можно меньше, для чего используются воздушные полупрозрачные ткани.
Модельеры скрашивают нашу жизнь своими изысканными нарядами. А с такими модными тенденциями весна и лето 2013 года пройдут очень ярко и стильно.

Клюкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение